Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

0

Ожидаемые Новинки серии Final Fantasy

Final Fantasy Type-0

В этом году компания Square Enix выпустила большое количество захватывающих видеороликов на ожидаемые игры.

Один из трейлеров был выпущен на игру Final Fantasy Type-0, эта игра была выпущена более трёх лет назад на игровую консоль PSP . Разработчики решили улучшить графику, разрешение проекта, переделали игровые текстуры и модели.

А обновлённую игру выпустить на консоли нового поколения PS4 и Xbox One. Игра появится в продаже на европейском континенте с 19 марта. Нужно подчеркнуть то, что все кто купит новинку, будут иметь доступ для скачивания демо версии игры Final Fantasy XV!

Ожидаемые Новинки серии Final FantasyВидео игра Final Fantasy Type-0 2014 Trailer

Final Fantasy XV

Разработка Final Fantasy XV длится уже около 9 лет. Первый человек который занимался разработкой этой игры Тетсуя Номура уступил своё место новому гейм-дизайнеру - Хадзиме Табате. И в результате в новом видео мы видим , что игра изрядно улучшилась в графике, в оригинальности прохождения , замысловатость и эксклюзивность жанра делает эту игру уникальной. Изначально она должна была выйти на PS3 , но в итоге её визуальную часть переделали под приставки нового поколения.

Ожидаемые Новинки серии Final FantasyВидео Игра Final Fantasy XV 2014 Trailer

Final Fantasy Agito

Но также Square Enix выпустит специальное издание игры Final Fantasy Agito+, для приставки Sony PlayStation Vita. Геймеры ждущие эту игру смогут купить её на картриджах в комплекте с множеством игровых бонусов.

Ожидаемые Новинки серии Final FantasyВидео игра для PS Vita FINAL FANTASY AGITO 2014 Trailer

hotplay

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Ожидаемые Новинки серии Final Fantasy»

    Загружается
Чат