Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+

Новости




      • 3
      Ремастеринг

      God of War Collection наделал шуму как среди будущих покупателей, так и среди разработчиков. Некоторым затея показалась настолько интересной, что они задумались повторить ее и со своими сериями. Слово Capcom.

      «Я не хочу, чтобы кто-то понял это неправильно (я не говорю, что это точно случится), но я вижу заинтересованность в подобной схеме по отнош...

      0ba0d4a70fd52f723f922bb3148a85fa
      • 24
      У взрослых дядек и тётек будет своя приставка!

      Недавно калифорнийская Silicon Xtal Corporation (Сан Хосе) зарегистрировала торговую марку SexBox. Ну мало ли, какими игрушками торгуют американские секс-шопы, скажете вы. И будете не совсем правы, поскольку занимается эта компания производством чипов и микросхем. Если сама торговая марка еще мало о чем говорит, то описание патента уже менее проз...

      Ss96-hires
    • серебро
      • 108
      God of War Collection не страдает от региональных ограничений

      Если вы ждете выхода в Европе издания God of War Collection (PlayStation 3), то не стоит отчаиваться. Хоть его выход в Старом свете состоится лишь в начале 2010-го года – никто не запретит вам приобрести североамериканскую коробочку с двумя играми.

      Sony объявила, что God of War Collection не связана по рукам и ногам региональным ограничениями – в...

      16493790
    • серебро
      • 121
      Capcom работает над двумя новыми играми

      Capcom очень-очень любит PC – даже Microsoft ей в подметки не годится. Все проекты японской компании рано или поздно добираются до PC, а некоторые и разрабатываются с самого начала для компьютеров.

      Иными словами, вы не удивитесь, если узнаете, что Capcom сейчас трудится над двумя пока что не анонсированными играми, ведущая платформа у которых – P...

      16493790
      • 19
      Топ продаж Steam

      Представители Valve поделились информацией о продажах игр в онлайн-сервисе Steam за минувшую неделю. Ознакомиться с полной версией хит-парада можно ниже:

      1. Left 4 Dead

      2. Aion Collector’s Edition (предзаказ коллекционного издания)

      3. THQ Collector Pack

      4. Counter-Strike: Source

      5. Killing Floor

      6. Team Fortress 2

      7. The Orange Box

      8. Fal...

      Supersonic
      • 13
      IGN подвел итоги Gamescom 2009

      Сотрудники крупного портала IGN.com подвели итоги недавно закончившейся выставки Gamescom 2009, которая проходила в Кельне (Германия):

      Лучшая игра выставки - Mass Effect 2

      Лучшая игра для PC - Mafia 2

      Лучшая игра для Xbox 360 - Mass Effect 2

      Лучшая игра для PlayStation 3 - Heavy Rain

      Лучшая игра для Wii - Silent Hill: Shattered Memories

      Луч...

      Supersonic
      • 16
      DeathSpank - новый проект от создателя серии Monkey Island

      Рон Гилберт - создатель серии игр Monkey Island, разрабатывает сейчас новый проект "DeathSpank", характеризуя игру как смесь Диаблы и Острова Обезьян. Проект он делает вместе с Clayton Kauzlaric (они вместе делали Total Annihilation)

      Обещается много юмора и веселых паззлов. Игра будет многосерийная, планируется выпускать эпизоды продолжительнос...

      X_a5fb4244
      • 12
      Всё покажем.

      Забавная и весёлая видеонарезка с комментариями, сделанная обычными парнями. Посвящена она, как ни странно, компьютерным играм, а точнее багам в них. Предоставляю вашему вниманию все 5 выпусков этого чуда. Сразу предупреждаю, что при просмотре без слёз не обойтись, ибо юмора авторам не занимать.

      Источник

      Выпуск №1

      Выпуск №2

      Выпуск №3

      Впуск №4...

      Units-summonable
      • 36
      Avatar
    • серебро
      • 69
      Rockstar: AGENT выйдет в 2010

      Сегодня на официальном сайте RockStar Games, разработчики отвечая на вопросы геймеров, проболтались по поводу даты выхода всеми ожидаемого PS3 эксклюзива AGENT.

      Вот что они ответили на негодования пользователей PS3 о плохой поддержке консоли. В частности о эксклюзивных DLC для Microsoft.

      "Мы ценим энтузиазм владельцев PlayStation 3 и поверьте н...

      Ava
      • 4
      В США стартовало закрытое бета-тестирование службы потокового распространения игр OnLive.

      Компания OnLive, прогремевшая на весенней конференции GDC с анонсом одноименного сервиса по «прокату» игр, объявила о начале его закрытого бета-тестирования с привлечением игроков.

      Ограничений несколько: потенциальные бета-тестеры должны проживать в США и быть в возрасте 18 лет и старше, а также у них должны быть установлены операционные системы...

      Avatar
      • 16
      Топ-10 самых кровавых игр

      Представдяю вашему вниманию топ-10 самых кровавых игр современности. К сожалению подробно рассматриваются только 5 их них. Детям до 18 просмотр нежелателен. ))

      Units-summonable
    • серебро
      • 106
      Дополненная реальность с электронной контактной линзой

      Энтузиасты виртуальной и дополненной реальности уже многие года ожидают появления на рынке стоящего периферийного устройства, позволяющего полностью погрузиться в видеоигру. На текущий момент наиболее актуальным таким продуктом оставались очки-дисплеи, доведением до идеала которых занимаются сегодня многие современные разработчики. Но исследователи...

      16493790
    • серебро
      • 118
      Avatar
      • 18
      Состоялся релиз игры Мародер от Апейрона.

      В магазинах Мародер появится 10 сентября.

      Однако в цифровом виде его можно купить и скачать уже сегодня тут

      Мародер - это тактическая стратегия по мотивам одноименного произведения Беркема аль Атоми. Книга рассказывает о приходе к власти в России проамериканских сил и введении в страну «миротворцев» для "наведения порядка и окончательного провозг...

      Psg
    • серебро
      • 68
      Новая комплектация Xbox 360

      После того, как на Amazon.de появилась информация о том, что скоро появится новый бандл Xbox 360 под названием "Super Elite" с 250 ГБ HDD, AreaGames.de подтвердил, что данная комплектация появится в Европе в октябре, основываясь на том, что у одного известного ритейлера уже есть 250 ГБ Elite в списке продаваемых товаров. Стоить данный комплект бу...

      Ava
    Чат