Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+

Новости




      • 2
      Очередное недовольство USK

      Вице-президент EA, Герхард Флорин, возмущается политикой немецкой рейтинговой организации USK. Даже настоятельно просит изменить ее в пользу адаптированного варианта общеевропейской системы PEGI. Суть претензии в том, что издательство никак не влияет на присвоение игре рейтинга: не может ни предлагать, ни консультироваться, ни выдвигать аргументы...

      Mrtoad-115
      • 11
      King Arthur -  новая информация об игре

      Венгерская компания Neocore Games привезла на выставку gamescom свой второй проект — King Arthur. Игру демонстрировал директор по маркетингу и продажам Золтан Варга.

      Представления о том, что King Arthur — фэнтезийный клон Total War, оказались не совсем верными. Ее настоящие аналоги — игры серии Romance of Three Kingdoms, где история переплетена ...

      12589288
      • 54
      VGChartz: 20-ка самых продаваемых игр на Xbox 360 в июле

      VGChartz выложила 20-ку самых продаваемых игр за июль на Xbox 360. Стоит отметить, данные о продажах по всему миру, а не по какому-либо отдельному региону. Первое место досталось игре NCAA Football 10, что не удивительно: в США любят этот вид спорта. Смотрим весь список:

      Источник

      Ava
    • серебро
      • 76
      Релизы этой недели (24-30 августа)

      Представляем вашему вниманию релизы этой недели, которая начинается 24 августа и заканчивается 30 августа. Лето подходит к концу, и на этой недели выходит, возможно, самый интересный проект последнего времени - Batman: Arkham Asylum. Стоит отметить, у игры очень высокие оценки, и средний бал этой игры на gamerankings.com составляет 91%. Так же об...

      Ava
      • 53
      Чарты продаж игр в Великобритании (17-23 августа)

      Появился чарт продаж игр в Великобритании за прошедшую неделю. Лидирует Wii Sports Resort , остальной список вы можете увидеть ниже (в скобках - место игры на предыдущей недели):

      01 (01) WII Wii Sports Resort (Nintendo)

      02 (__) 360 Wolfenstein (Activision Blizzard)

      03 (05) WII Wii Fit (Nintendo)

      04 (02) WII Ashes Cricket 2009 (Codemasters)

      0...

      Ava
      • 34
      Возрождение Commandos

      Сегодня сотрудники Pyro Studios сообщили, что в недрах студии ведутся работы над продолжением популярного в прошлом игрового сериала Commandos. Информация полностью официальна и в подтверждениях не нуждается.

      «Да, мы действительно делаем новую часть Commandos, - сказал представитель Pyro Studios. - Новая игра придется по душе всем фанатам Comman...

      330_2
      • 6
      Запущен сайт 4Story на русском языке

      Недавно был запущен сайт, посвящённый новой многопользовательской ролевой онлайн игре «4Story: Войны Королевств».

      Уже сейчас по адресу www.4sonline.ru вы найдёте массу полезной информации: описания классов и рас, скриншоты и видео, сюжет и руководства к игре.

      Следите за обновлениями – материалы добавляются в режиме реального времени.

      Сообщения о...

      Highschool-1
      • 50
      Unreal Engine 3: 150 проектов в разработке

      Tim Sweeney на презентации High Performance Graphics 2009 продемонстрировал много интересной информации о движке Unreal Engine 3. Unreal Engine 3, который использовался на PS3, Xbox 360 и PC, был лидером этого поколения, и он помог многим разработчикам создать удивительную HD графику.

      Использование продвинутых визуальных инструментов, чтобы обрабо...

      Ava
      • 46
      Игры TGS 2009

      Как известно, с 24 по 27 сентября в Японии пройдет крупная игровая выставка Tokyo Game Show 2009 или просто TGS 2009. И сегодня появился список игр, которые будут показаны на выставке.Список далеко не полный, но это пока всё что известно. Смотрим:

      Acquire

      * Class of Heroes 2 (PSP)

      * Kentoushi Gladiator Begins (PSP)

      * Way of the Samurai 2 Port...

      Ava
      • 9
      Лучшие игры на GamesCom 2009

      По мнению группы професиональных жюри "Specialist Games Media ", которые работали на GamesCom, лучшими играми выставки были выбраны:

      Лучшая игра выставки: StarCraft 2 (PC) - "Замечательная игра с первосходным балансом хорошей графики, отличного звука и просто отличного и веселого геймплея"

      Лучшая игра на консолях: Uncharted 2 : Among Thievs (PS3...

      32
      • 20
      Xbox 360 за 299 долларов (9457 рублей)

      Кажется, наконец-то есть подтверждение тому, что Xbox 360 подешевеет, но вот на сколько, это пока не известно. Есть догадки, что цена на комплектацию Elite будет находиться в районе 199 фунтов стерлингов (10373 рубля) или 299 долларов США (9457 рублей).

      На самом деле, в последней рекламе от Walmart цена на комплектацию Elite составляет 299 долла...

      Cb226fc3f8f93caed488ec3b9df1cb716dc31651_full_1_
      • 31
      Blizzcon'09 - Blizzplanet.ru Смотрим вместе

      В 21 час по московскому времени началась трансляция Blizzcon’2009. Так как делать множество тем на форуме не удобно, то все интересное из того, что будет происходить, вы сможете увидеть и обсудить на нашем аккаунте в сети Twitter.

      http://twitter.com/blizzplanetru

      Обсуждение

      http://blizzplanet.ru/forum/showthread.php?t=50804

      1
      • 9
      Новые скриншоты Valkyria Chronicles 2

      Предлагаювашему вниманию несколько новых скриншотов Valkyria Chronicles 2. Игра будет повествовать о событиях Гражданской войны в Галии через 2 года после событий первой части. Вы будете управлять абсолютно новыми персонажами, группой военных кадетов. В Японии игра выйдет этой зимой.

      Источник

      32
    • серебро
      • 81
      Ava
      • 6
      Gamescom: Marvel больше не будет делать плохих игр по фильмам

      Исполнительный вице-президент цифрового направления компании Marvel Айра Рубинштейн сделал громкое заявление – гигант индустрии комиксов больше не намерен делать игры по мотивам своих фильмов. И сразу исправился: «То есть, мы больше не делаем плохих игр по мотивам фильмов». Недавняя игра про Росомаху должна стать образцом для будущих проектов.

      Р...

      59
      • 22
      Эх раз, да ещё раз...

      На прилавках магазинов до сих пор валяются нераспроданные копии сиди и двдешек "Герои Меча и Магии: платиновая серия".

      Но Бука не была бы букой, если б не сделала б какую бяку. И вот, в печать ушли "Герои: Начало", тот же самый сборник, но под другим названием.

      Смысл?

      637
    Чат