Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
180396_143638869033754_100001629262967_278607_7621981_n

Геймер oi-oi 17

2

Первые подробности Call Of Duty 8

Первые подробности Call Of Duty 8
Новости - Первые подробности Call Of Duty 8Первые подробности Call Of Duty 8

Напомним вам, что молодая студия Sledgehammer в настоящее время работает над Call Of Duty 8, которая должна выйти в следующем году. До сегодняшнего момента об игре мало, что было известно, но сегодня разработчики порадовали нас первыми мини-подробностями на своей Twitter-страничке.

Один из соучредителей студии Глен Шофилд рассказал, что следующая игра в серии Call of Duty будет строиться на моментах и ситуациях, с которыми встречаются и сталкиваются солдаты в реальности или по крайне мере некоторые похожие на жизнь, эпизоды.

"Мы сотрудничаем с настоящими военными, и их рассказы снесут вам башню. Некоторые имена и места, мы, конечно, изменим, но сами ситуации останутся, они послужили нам отличным материалом для игры!", написал он.

Вообще студию Sledgehammer возглавляют двое бывших сотрудников Visceral Games, вышеупомянутый Шофилд и Майкл Кондри. Оба они работали над Dead Space для EA, но чуть позже покинули студию ради работы над серией Call of Duty для Activision.

Шофилд также добавил: "Забрал композиторов с собой для игры. Надеюсь, мы сработаемся. Звук будет лучше, чем в Dead Space".

Как известно, Call of Duty от Sladgehammer будет "приключенческим шутером" и абсолютно новой частью в серии. В интернете ходили слухи, что она будет называться Call of Duty: Space Warfare, ведь в разработке участвуют создатели Dead Space.

Напомним вам, что другая студия Treyarch выпустит свой Call of Duty: Black Ops в ноябре.

Источник

2
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Первые подробности Call Of Duty 8»

    Загружается
Чат