Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Wolf-silhouette2

Геймер GameDrocherRU 29

36

Первые подробности и слухи о новой Call of Duty (2014): Modern Warfare 4 (Black Smith)

Ну вот и очередной май "на носу" и это говорит о том, что пришло время на сцену выйти Activision с их самым успешным продуктом, а до некоторых пор и самым успешным продуктом в Мире игровой индустрии (чертов GTA 5 будь он неладен - Бобби Котик) - Call of Duty.

Первые подробности и слухи о новой Call of Duty (2014): Modern Warfare 4 (Black Smith)
Новости - Первые подробности и слухи о новой Call of Duty (2014): Modern Warfare 4 (Black Smith)Первые подробности и слухи о новой Call of Duty (2014): Modern Warfare 4 (Black Smith)

Буквально вчера и сегодня посыпались, как из рога изобилия первые неофициальные подробности о новой игре в серии Call of Duty. На многих источниках одновременно появилась информация касательно новой игры, но, все источники полностью противоречили друг-другу в связи с названием очередного шутера от Activision. Одни утверждали, что игра будет анонсирована под название CoD: Modern Warfare 4 другие же источники утверждали полную противоположность и писали, что игра будет анонсирована под новым названием CoD: Black Smith.

Что же, давайте разберемся и попробуем установить, кто же прав и что действительно нас ожидает в этом году от серии Call of Duty?

Так вот, если начать по порядку, то насчет названия нельзя однозначно утверждать, что игра будет носить то или иное название, по крайней мере до официального анонса. Спекулировать на эту тему я не буду и не хочу, так как сам не могу доверять всем и сразу. Помнится мне, что перед релизом CoD: Ghosts тоже многие издания спекулировали по поводу названия и многие источники с уверенностью утверждали, что IW будет выпускать однозначно MW4, что мол это их вотчина и их самый успешный продукт. И что в итоге? А что вышло в итоге мы все знаем - высер (простите поклонники серии). Ну и на этот раз не хотелось бы спекулировать, а просто стоит немного подождать.

Вот, что касается самой игры, то это видимо гораздо интереснее нежели ее название, ведь от названия мало что зависит и люди играют в игры не ради "красивых оберток", а ради того, что внутри.

Побродив по разным страницам в сети (благо есть еще возможность из РФ посещать западные сайты), в частности на зарубежных ресурсах я почитал много интересных подробностей про новую игру, не считая названия будущего проекта.

На нескольких ресурсах я прочел почти одну и туже информацию, которая приоткрывает некоторую завесу тайны сюжета игры и другие подробности. Начнем с названия. Секретное название игры Black Smith ассоциируется якобы с именем одного из главных героев основного сюжета одиночной кампании, спецназовца США - Смита Блэка (возможно, что это он и есть). В кампании сеттинг игры нас окунет в прошлое, а именно в (!) Первую Мировую войну, где нам будет дана возможность поиграть с оружием того времени и поучаствовать в каких-то военных интригах. Как это произойдет пока не понятно, но, как мне видится, возможно это будет чье-либо воспоминание. Так же было отмечено, что в том историческом периоде в который нас закинут мы встретим некоторых героев из предыдущих частей игры. На счет этого мне очень скудно верится, так как это очень огромный промежуток. Даже между Call of Duty 1, 2 и 3 (это более 20-ти лет после ПМВ), скорее всего если и будут, какие-то герои, то только от туда. Что касается режимов игры, то в ней будет стандартный набор, которые мы встречали во всех играх серии последних лет с некоторыми изменениями. В игре помимо одиночной кампании будет присутствовать мультиплеер (многопользовательская игра) и режим совместного прохождения без возможности игры двух игроков на одном экране (разделительного экрана в этом режиме не будет). И что касается кооператива, то с разных источников утверждают, по разному - одни пишут, что кооп. будет только для двух игроков, а другие утверждают, что для четырех одновременно. Касательно одиночной кампании указывается на то, что она будет иметь два сюжета и это не ново, аналогичное действо мы могли наблюдать в Call of Duty: Black Ops 2. Ну и последнее, это то, что игра будет распространяться через Steam и для этого нужен постоянно подключенный интернет. Но это вы и без меня знали.

Ну, пока это все, что удалось раздобыть. Ждем официального анонса и первые подробности игры уже очень скоро, а возможно завтра. Ведь завтра уже май.

    С наступающими праздниками!

UPD: В сети появилась информация одного из блоггеров, который якобы видел геймплей нового Call of Duty, и как было с его слов озвучено, что игра выглядит просто восхитительно и является действительно некстген-продуктом, которая будет очень требовательная к железу. ;)

36
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «Первые подробности и слухи о новой Call of Duty (2014): Modern Warfare 4 (Black Smith)»

    Загружается
Чат