Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Lhjnts0ysp

Плюсатор Slimbaron 4

5

Петиционеры на баррикадах: «Требуем выделенные сервера для MW 2!»

Петиционеры на баррикадах: «Требуем выделенные сервера для MW 2!»
Новости - Петиционеры на баррикадах: «Требуем выделенные сервера для MW 2!»Петиционеры на баррикадах: «Требуем выделенные сервера для MW 2!»

Демократия творит чудеса. Не далее как несколько дней назад Infinity Ward объявила, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 не будет поддержки выделенных серверов. Вместо этого людям предлагается влиться в ряды нового онлайнового сервиса IWNet, который дарует разработчикам куда как «больше контроля» над PC-игроками. Да и вообще – поможет хорошо организовать структуру онлайновых поединков и вплотную заняться поддержкой PC-версии. Все во благо комьюнити, как заявляют сотрудники Infinity Ward.

Народ не поверил. Тут же на свет божий была рождена коротенькая петиция. Требуют от разработчиков одного – пересмотреть свое решение насчет выделенных серверов для PC-версии MW 2. Ладно бы возмущались десять тысяч человек – это еще можно «не заметить». Да вот только количество петиционеров приблизилось к ста тысячам человек.

Infinity Ward уже кивнула, заверила, что проблему обсудит, но вы же понимаете – до релиза игры остается двадцать дней. Вносить правки в уже почти золотую версию Modern Warfare 2 никто не будет.

5
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Петиционеры на баррикадах: «Требуем выделенные сервера для MW 2!»»

    Загружается
Чат