Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

214

ПК с играми способен предотвратить изнасилование

Каемся, мы прослоупочили замечательную криминально-игровую новость. Помните ограбление по-скайримски? На Украине, в городе Ровно, произошло преступление, которое еще сюрреалистичнее. Мы воспроизведем новость целиком, а за заголовок поста скажем спасибо мистеру Галенкину.

ПК с играми способен предотвратить изнасилование
Новости - ПК с играми способен предотвратить изнасилованиеПК с играми способен предотвратить изнасилование

В Ровно двое неизвестных под видом милиционеров ворвались в квартиру к местной жительнице, связали ее и несколько часов играли в компьютерные игры на ее компьютере, сообщает представитель управления Государственной службы охраны при управлении Министерства внутренних дел в Ровненской области Виктория Бондарь.

По ее словам, двое молодых людей позвонили в дверь квартиры 28-летней жительницы Ровно, представились милиционерами и ворвались в ее квартиру. Они связали ее колготками, бросили на диван и сели играть в компьютерные игры.

Потерпевшая заметила, что связавшие ее молодые люди не обращали на нее никакого внимания, играли на компьютере и шутили. Через несколько часов они ушли, девушка осталась связанной в закрытой квартире.

Потерпевшей удалось набрать телефонный номер подруги, которая вызвала милицию. Дверь милиционерам связанная девушка открыла зубами.

На место происшествия прибыла также следственно-оперативная группа горотдела милиции, которая сейчас разыскивает участников происшествия.

Мы в растерянности; что это было? Неудавшаяся BDSM-сессия? Реклама какого-нибудь шутера украинского производства? Шутить, наверное, неправильно, так как девушка в любом случае пережила большое потрясение; но (все-таки) мы надеемся, что следователи расскажут, во что играли преступники.

214
Еще в блоге
Qpih7lzcoss

Новости

THQ
Интересное на Gamer.ru

22 комментария к «ПК с играми способен предотвратить изнасилование»

    Загружается
Чат