Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

44

ПК-версия Assassin’s Creed III задержится до Рождества; анонсирован режим Wolf Pack

На гик-конвенции Comic-Con в Сан-Диего представители издателя Ubisoft рассказали публике о многопользовательском режиме Assassin’s Creed III под названием Wolf Pack. В «Волчьей стае» может быть от двух до четырех игроков, кромсающих NPC; чем быстрее и затейливее они расправятся с 25 волнами жертв, тем больше наберут очков. (Таким образом, ничего радикально нового в кооп-мультиплеере ACIII нет.) Помимо новых скриншотов мультиплеера люди из Ubisoft показали гикам пятиминутное видео пробежки (паркурки) метиса-ассасина Коннора по Бостону конца XVIII века (достоверно воссозданного по старым картам наряду с Нью-Йорком).

Созерцание полуиндейца, в нетрадиционном смысле шустрящего в стоге сена, очевидно, должно было подсластить горькую пилюлю, которую Юби приготовила для «пекарей»: ПК-версия Assassin’s Creed III, как и шепталось в слухах, выйдет позже консольных. Насколько, представители издателя не сообщили, но сказали, что это случится до Рождества (то есть, до 25 декабря). Версии для X360 и PS3 появятся в продаже 30 октября.

ПК-версия Assassin’s Creed III задержится до Рождества; анонсирован режим Wolf Pack
Новости - ПК-версия Assassin’s Creed III задержится до Рождества; анонсирован режим Wolf PackПК-версия Assassin’s Creed III задержится до Рождества; анонсирован режим Wolf Pack

44
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «ПК-версия Assassin’s Creed III задержится до Рождества; анонсирован режим Wolf Pack»

    Загружается
Чат