Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

75

ПК-версия Sleeping Dogs будет красивее консольных

Компания Square Enix, издающая полицейский (под прикрытием) экшен Sleeping Dogs, по не совсем понятным (с коммерческой точки зрения) причинам выказывает уважение ПК-игрокам. «Squeenix» обещает в ПК-версии Sleeping Dogs не только стандартные фичи вроде переназначения клавиш и поддержки геймпада, но и улучшенную графику. Любой гражданин с Windows Vista или Windows 7 и видеокартой, поддерживающей DirectX 11, получит загадочные Contact hardening shadows; любой гражданин, внутри ПК которого 4 ГБ ОЗУ, современная видеокарта с гигабайтом памяти и многоядерный процессор, увидит в Sleeping Dogs качественные тени и улучшенный блюр, улучшенную детализацию мелких объектов и текстуры высокого разрешения.

Патч с HD-текстурами придется выкачивать (как в случае со Skyrim), но он будет доступен с первого дня. В Европе Sleeping Dogs выходит 17 августа; игра, которую разработала United Front Games, авансом получила две оценки 9/10 от брит-версий Official PlayStation Magazine и Official Xbox Magazine.

Ах да, купившие Sleeping Dogs в Steam получат 8 тематических предметов для Team Fortress 2. И еще — как нам кажется, реверанс Square Enix в сторону ПК одновременно является сигналом консолепроизводителям, которые задерживают очередной некстген.

75
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

14 комментариев к «ПК-версия Sleeping Dogs будет красивее консольных»

    Загружается
Чат