Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Thumb_eminem_b

Геймер Neytan 29

19

PlayClaw 2.0: видео и скриншоты в играх

PlayClaw 2.0: видео и скриншоты в играх
Новости - PlayClaw 2.0: видео и скриншоты в играхPlayClaw 2.0: видео и скриншоты в играх
Компания Sytexis Software представляет PlayClaw 2.0, новую версию инструмента для захвата видео и снимков экрана в играх. В новой версии появилась буферизация видео перед началом записи, поддержка нескольких источников звука, автоматический захват скриншотов и 32- и 64-битные кодеки.

Программа PlayClaw предоставляет набор возможностей и настроек для записи видео высокой четкости, захвата снимков экрана и тестирования производительности в трехмерных играх. Для последнего предусмотрен показ на экране нескольких счетчиков, таких как FPS, AVI и GPU (оверлей графического процессора видеокарты). Кроме того, для удобства пользователей голосовой связи Teamspeak и Ventrilo в программе реализована возможность показа поверх игрового экрана имен игроков, которые говорят в данный момент.

Если верить производителю, то PlayClaw – это первый и пока единственный инструмент из представленных на рынке приложений для захвата игрового видео, в котором реализована полноценная поддержка многоядерных процессоров. Пользователь может выбрать количество ядер, которые будут использоваться для обработки записываемого видео.

В версии 2.0 появились следующие возможности:

-- Предварительная запись видео – в новой версии программы добавлена возможность буферизации видео за N секунд перед началом захвата, благодаря чему можно записать внезапную игровую ситуацию точно с самого начала.

-- Запись в единый поток звука из разных источников – геймеры могут записывать звук с динамиков и микрофона (или любой другой линии) в единый поток в Windows Vista и Windows 7.

-- Автоскриншоты – можно включить функцию автоматического захвата снимков экрана через определенные промежутки времени.

-- Индикатор CPU – пользователь может увидеть температуру и загрузку процессора в игре.

-- Игровой бенчмарк – теперь в игре можно сделать замер количества кадров в секунду и температуры и сохранить на диск статистику, разложенную по времени.

PlayClaw 2.0 полностью совместима с ОС Windows XP, 2003, Vista, 7, включая x64-редакции. Программа требует DirectX 8, 9, 10, 11 и права администратора. Кроме того, для высококачественного захвата видео рекомендуется система с многоядерным процессором и видеокартой NVIDIA или ATI. Стоимость программы для жителей России и стран бывшего СССР составляет 300 рублей. Испытательная версия доступна здесь. Купить ПО можно на официальном сайте.






Отсебя добавлю, что вещь очень хорошая, работает отлично. Косяков замечено не было. Проста в понимании и из-за этого сходу можно быть в ней профи (благо сама прога позволяет :) ). В общем, рекомендую.

PS. Юзеры! Юзайте только лиц. софт и игры! :)

(humor)
Источник: GL

19
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «PlayClaw 2.0: видео и скриншоты в играх»

    Загружается
Чат