Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
250px-tf2_crosshair

Плюсатор The_Creat1Ve 19

73

Playstation Four

Playstation Four
Новости - Playstation FourPlaystation Four

Не так давно сайт VGLeaks поведал читателям о новых подробностях Playstation 4. Если верить представленной информации, то PS4 будет поставляться вместе с новым Playstation Eye, называемым DualCamera. Сама камера представляет собой HD-версию EyeToy с двумя широкоугольными камерами разрешением 720р. Камера сможет определять положение головы человека, распознавать движение его рук. Также в обновленной версии EyeToy появится массив из четырех 48-кгц микрофонов, которые смогут определить вход пользователя в систему и будут помогать в видеочате.
Playstation Four
Новости - Playstation FourPlaystation Four

Анонс Killzone 4 ещё раз подтвердился на videogamer.com. Но судя по информации, четвертая часть Killzone появится одновременно с консолью в конце 2013 года и будет первой игрой на Playstation 4.





Также, известно что число 4 в Японии является несчастливым числом. В некоторых домах, например, нет четвертого этажа, а в подарках не должно быть четырех предметов. Из-за этого суеверия Sony могут получить отрицательный спрос на эту консоль. Поэтому консоль скорей всего назовут Playstation Four.






Sony, не нарушая традиции, уворачивается от всех вопросов касательно новой консоли восьмого поколения. На сегодняшний день даже неизвестно как будет выглядеть приставка. Основываясь на представленных фактах, дизайнер Гейвин Рингквист представил собственное видение Playstation 4.
Автор отказался от каких-либо изысков и внешний вид концепта консоли получился достаточно прост. Никаких искривленных линий или форм, как в PS3 здесь нет. Концепт слегка напоминает PS2 за исключением того, что PS4 выглядит более симпатично.

Playstation Four
Новости - Playstation FourPlaystation Four

Впрочем дизайнер не остановился только на самой консоли, он также представил собственную версию геймпада Dualshock 4. Геймпад сохраняет оригинальность геймпадов серии и очень похож на предыдущий контроллер для Playstation 3. Однако, панель с кнопками START и SELECT стала сенсорной. Как Sony, между прочим, и обещала.

Playstation Four
Новости - Playstation FourPlaystation Four
Так что же увидят игроки в итоге? Похожий вариант или нечто совсем другое? Об этом и о многом другом все узнают 20 февраля 2013 года.






Предыдущие посты на тему консолей следующего поколения:

Playstation 4

XBox 720

NextGen

73
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Playstation Four»

    Загружается
Чат