Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
936full-heath-ledger

Геймер Kira 6

2

«Побег» жив и обзавелся издателем

«Побег» жив и обзавелся издателем
Новости - «Побег» жив и обзавелся издателем«Побег» жив и обзавелся издателем

Полтора года назад издательство Brash Entertainment объявило, что планирует создать игру по сериалу Prison Break («Побег» в РФ). Дальше события развивались очень стремительно – фактически Brash к концу весны уже валялась в гробу, отпеваемая ее немногочисленными сотрудниками, а игра осталась без издателя. Но в апреле этого года разработчики из студии Zootfly подтвердили, что все еще корпят над игрой, а поиски издателя продолжаются. Хвала богам, он все-таки был найден.

Сегодня немецкая компания Koch Media официально объявила, что игра Prison Break взята под ее надзор. Все издательские права отныне принадлежат Koch Media. Prison Break создается для PC и консолей нынешнего поколения и будет издана под лейблом Deep Silver.

Коротко об игре: жанровая принадлежность – экшен/адвенчура, которая расскажет историю агента «Компании» Тома Пакстона. На старте игры его отправляют в тюрьму Fox River для того, чтобы выяснить – почему Майкл Скофилд, никогда не совершавший преступлений, вдруг пошел на ограбление банка. В ходе расследования на правах заключенного мы станем свидетелями всех значимых событий первого сезона Prison Break и посмотрим на них с иного ракурса. Обещаны как экшен с разбитыми челюстями, так и стелс, скалолазание и акробатика – как-никак действие игры в тюрьме развивается! Встреча с хорошо знакомыми персонажами и памятными местами Fox River – тоже обещана.

Дата релиза у Prison Break отсутствует.

http://www.playground.ru/

2
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к ««Побег» жив и обзавелся издателем»

    Загружается
Чат