Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор batya666 2

3

Почему Rockstar Games не выпускают ремастеры для старых частей GTA

Почему Rockstar Games не выпускают ремастеры для старых частей GTA

Во первых, на это надо тратить много времени, так как просто посмотрите сколько долго делают моды для GTA. Я знаю, что рокстар имеет большую команду, с которой они могут сделать это быстро, но они не смогут просто так взять и направить всю свою команду на разработку ремастера, так как они занимаются разработкой новых игр. Возможно одна из которых, это GTA 6. И уделять время какому то ремастеру, у них времени нет, так как с GTA 6 они уже так затянули.

Во вторых, они могут понести большие убытки, так как старые части GTA уже все давно прошли и покупать такую же игру второй раз игроки уже вряд ли буду. Некоторые скажут, что другие ремастеры же покупают, почему вдруг старые части GTA не будут покупать. Всё из за того, что на другие игры нет столько модов, как на GTA. Игрокам будет проще скачать бесплатный мод на графику и играть с ним, чем покупать ремастер за деньги. И так как ремастеры GTA из за этого не будут покупать, то рокстар могут понести большие убытки.

Ну и в третьих, от этого нет никакого смысла, так как сейчас каждый день выходят моды, которые улучшают графику в старых GTA, а некоторые вообще умудряются переносить старые части GTA на новый движок и это уже и получается ремастер. Только из за этого не удаётся перенести сюжет. Недавно вообще вышла GTA Вайс Сити на движке GTA 5. Ну я думаю после этого рокстар никогда не будет выпускать ремастеры.

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Почему Rockstar Games не выпускают ремастеры для старых частей GTA»

    Загружается
Чат