Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

27

Почувствуй себя гроссмейстером

Почувствуй себя гроссмейстером
Новости - Почувствуй себя гроссмейстером Почувствуй себя гроссмейстером

Пожалуй, ни одна интеллектуальная игра в мире не пользуется таким почетом и уважанием, как шахматы. И хотя чемпионаты мира по ним не собирают столько зрителей, сколько футбольные дерби, тем не менее интеллектуальная элита во многих странах продолжает пристально следить за развитием этого древнего вида спорта. Важнейшим событием последних нескольких десятилетий, безусловно, стало победное шествие компьютеров, принявшихся класть на лопатки одного именитого гроссмейстера за другим. Одной из самых популярных в мире шахматных программ стала Fritz. Ее последнюю, тринадцатую версию благодаря компании "Акелла" отечественные профессионалы и любители напряженных интеллектуальных битв смогут увидеть на прилавках российских магазинов уже в марте.

Fritz: Демонстрация двух шахматных движков, сражающих друг против друга

Основным нововведением Fritz 13 по сравнению с предыдущим изданием стала опция "Let's Check", которая может изменить весь шахматный мир. Ее суть заключается в том, что теперь полет вашей творческой мысли не ограничен мощностью вашего компьютера. Перед вами - весь мир! С тысячами и тысячами всевозможных позиций, просчитанных на 20 и более ходов вперед, из которых вы сможете выбрать варианты с наилучшим исходом! Причем проанализированных с использованием разных шахматных движков на мощнейших машинах! Но это далеко не просто мертвая неповоротливая база данных, большое разнообразие которых существовало на просторах сети и до этого. Это живая, обновляющаяся ежеминутно среда! Вы можете размещать в ней свои позиции для анализа или же предоставлять возможности своего компьютера для расчета уже имеющихся. Чем больше вы помогли другим - тем выше ваш рейтинг, и тем быстрее будет проанализирована запрошенная вами позиция!

Почувствуй себя гроссмейстером
Новости - Почувствуй себя гроссмейстером Почувствуй себя гроссмейстером

Ну, и конечно же, богатейший функционал программы, включая обилие всевозможных шахматных движков, также никуда не исчез. В ней найдут все необходимое как профессионалы, так и те, кто только начал увлекаться этой искусной игрой, ведь во Fritz 13 предусмотрены различные режимы сложности и всевозможные помощники, анализирующие текущую ситуацию и помогающие новичкам мудрыми советами.

Почувствуй себя гроссмейстером
Новости - Почувствуй себя гроссмейстером Почувствуй себя гроссмейстером

Игра Fritz 13 поступит в продажу в марте 2012 года. Следите за новостями!

27
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Почувствуй себя гроссмейстером »

    Загружается
Чат