Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Pride

Плюсатор Kallist 2

13

Подарки на Дне открытых дверей новой образовательной программы для разработчиков игр!

Подарки на Дне открытых дверей новой образовательной программы для разработчиков игр!
Новости - Подарки на Дне открытых дверей новой образовательной программы для разработчиков игр!Подарки на Дне открытых дверей новой образовательной программы для разработчиков игр!

Это уже второй набор слушателей на образование в сфере игровой индустрии в Высшей школе бизнес-информатики! Выпускники прошлой программы трудоустроились в крупнейшие компании (например, Mail.Ru Group), объединились в команды и создали в процессе учебы собственные проекты, которые вышли далеко за рамки университетского образования.

Что ждет посетителей на Дне открытых дверей?

• Директор ВШБИ Александр Иванович Олейник и руководители программ расскажут об особенностях программы профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых интернет-проектов» и новой недельной программы повышения квалификации «Практика монетизации онлайн-игр».

• Возможность познакомиться и задать любые вопросы по обучению преподавателям программ. Это ведущие специалисты компаний, имеющие многолетний опыт разработки игровых интернет-проектов и работы в околоигровой индустрии. Включая представителей All Correct, Mail.Ru Group, Wargaming, Gaijin Entertainment, XSOLLA и руководителей собственных студий.

• В качестве кульминации Дня открытых дверей организаторы подготовили для участников уникальное мероприятие с подарками. Научный руководитель программы Константин Сахнов раскроет секреты того, как разработчики онлайн-игр удваивают свои доходы с помощью монетизационной акции, называемой в народе «сундучки». Более того, он покажет слушателям как она работает в реальной жизни, прямо на Дне открытых дверей. Среди подарков, которые ждут гостей мероприятия: сувенирная продукция ВШБИ, возможность сходить на экскурсию и посмотреть, как разрабатывают игры, в офис Mail.Ru Group и в качестве главного приза - легендарная коллекционная фигура Короля Лича из World of Warcraft!

Участие в мероприятии бесплатно! Для участия в акции достаточно зарегистрироваться.

Место проведения Дня открытых дверей: г. Москва, ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1. (метро Рижская).

13
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Подарки на Дне открытых дверей новой образовательной программы для разработчиков игр!»

    Загружается
Чат