Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Cats-in-santa-hats-12102010-18

Плюсатор guvatara 24

8

Подробности о платной PSN+

Портал Joystiq раздобыл свежую информацию о планах Sony по монетизации сервиса PlayStation Network. Пакет платных услуг под названием PSN+ будет анонсирован на Е3 2010. При этом Sony не собирается вводить какие-то ограничения, связанные непосредственно с мультиплеером. Зато подписчики платного сервиса получат ряд интересных возможностей.

Например, их будут регулярно снабжать новыми играми из серий PSP Minis и PSone Classics, а также уникальными загружаемыми дополнениями. Подписчики PSN+ получат скидки при покупках в PlayStation Store и возможность в течение часа попробовать любую игру, чтобы решить, стоит ли тратиться на ее приобретение. Правда, сначала все-таки придется скачать полную версию игры на жесткий диск PS3.

Из дополнительных сервисов стоит отметить защиту консоли с помощью системы PlayStation Protection Plan, а также доступ к межигровому голосовому чату, возможности размешать сохранения на серверах Sony и к автоматической установке патчей для ваших игр.

Sony пока скрывает информацию о стоимости подписки на PSN+. Но, по данным некоторых источников, набор дополнительных услуг обойдется примерно в $10 за месяц.

Источник

8
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Подробности о платной PSN+»

    Загружается
Чат