Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер kyle171 2

3

Подсказки Легенд Кунг фу

В Легендах кунг фу воистину сказочная жизнь, начиная от горных озер и заканчивая красивейшими усадьбами. По этим сказочным тропам, на ухабистых склонах гор, проделали свой путь всемирные мудрецы и многие странники. Некоторые путники и по сей день бродят по красочным долинам, и от недостатка мудрости, нуждаются в хорошем совете. Сегодня для всех игроков легенд кунг фу будут даны советы по улучшению качества жизни в игре, и эти советы что ни есть, очень полезные.

Подсказки Легенд Кунг фу
Новости - Подсказки Легенд Кунг фуПодсказки Легенд Кунг фу

Использование правильной позиции

Странственники оставили свои позиции,как такое возможно? Героям часто приходится беспокоиться о своих позициях, и поэтому мы решили поведать вам один трюк. В каждой школе есть Элитный дозорный-ученик, у которых действует магазин разведчика. Каждый день можно использовать славу школы на обмен «Приказ Паломника», ключевой момент которого заключается в необходимости принятия энергии. Во-вторых, "Призыв наставника" так же является полезной функцией, и она сама по себе очень проста в использовании. Для этого откройте вкладку "Мой Мир" в левом нижнем углу экрана, затем - "Брат-наставник" - "Мой брат». В событии по сбору материала можно применить - "Зов наставника", функция может быть использована только три раза в день. Например, вы идете в пустыню чтобы сразить огненую черепаху и вам срочно нужна помощь, в этот момент вы можете вызвать своего наставника и он моментально переместиться к вам. Кроме того, после каждого шестого раза использования призыва, имеется возможность получить еще один дополнительный вызов.

Подсказки Легенд Кунг фу
Новости - Подсказки Легенд Кунг фуПодсказки Легенд Кунг фу

Гарантия вашей безопасности

Когда силы у игроков не достаточно велики, или же статус защиты не очень высок, игроки зачастую занимаются своим любимым делом, то есть земледелием различных культур. Но нам всем известно что в таких случаях частенько появляется неожиданный гость и все разносит в пух и прах. Вы обижены и не в состоянии сдержать свой гнев, так как не смогли собрать урожай пшеницы и потратили время зря. Что же в этом случае делать?

Существует способ чтобы заставить чувствовать себя непринужденно и заниматься своим любимым делом без забот, вдали от зловещих рек и озер. Для этого откройте «Социальные» в верхнем левом углу экрана, и выберите друзей чтобы провести молитву. Есть два способа проведения молитвы. После проведения молитвы, вы получите эффект защиты, благословение жизненного успеха, что тем самым поможет вам избежать встречи с незванными гостями.

Для повседневной игры, это очень практические советы, попробуйте уже прямо СЕЙЧАС!

Всем удачной игры!

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Подсказки Легенд Кунг фу»

    Загружается
Чат