Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

70

Покупатели цифровой версии Diablo III в первые 72 часа будут ограничены 13 уровнем

Компания Blizzard объявила о странных ограничениях, с которыми будут вынуждены мириться новые покупатели цифровой версии Diablo III. В течение 72 часов («а возможно, меньше» — говорится в официальном объявлении) с момента покупки игроки будут ограничены пределами Starter Edition — пробного варианта игры, который обычно раздается владельцами игры своим знакомым, желающим попробовать на вкус демоническую кровь.

То есть, трое суток (а возможно, меньше) герои новых покупателей будут не в состоянии получить уровень выше 13-го и не смогут продвинуться по сюжету дальше самого первого босса — Короля-Скелета (все совсем как в бета-версии). Также у новичков сначала не будет доступа на аукцион и возможности вступать в группу с кем-либо, помимо других неофитов и пробующих. Выбирать игровой регион, отличный от родного, будет нельзя.

Таким образом Blizzard пытается бороться с одолевающими и срамящими ее голдфармерами. Со времени запуска денежного аукциона в Европе прошло пять дней, а золотом и материалами на нем никто по-прежнему не торгует; тем временем, на черном рынке золото дешевеет.

P.S. Чтобы вам не было печально, новость иллюстрирует видео с подвигами игрока с ником Athene, максимизировавшего DPS и убивающего боссов на уровне Inferno за считанные секунды.

70
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

27 комментариев к «Покупатели цифровой версии Diablo III в первые 72 часа будут ограничены 13 уровнем»

    Загружается
Чат