Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

25

Пол Маккартни работает над музыкой для игры

Один из двух оставшихся в живых «битлов» Пол Маккартни в интервью германскому еженедельнику «Ди цайт» признался, что работает над музыкой для видеоигры. Интересно, что это был утвердительный ответ на соответствующий вопрос («А не хотели бы вы?..»). «А я уже» — ответил сэр Пол, считающий игровой рынок «удивительным».

Пол Маккартни работает над музыкой для игры
Новости - Пол Маккартни работает над музыкой для игрыПол Маккартни работает над музыкой для игры

Маккартни сказал, что у него было трудное детство (только радио да пластинки), а вот теперь музыка везде; что его очень взбодрила возможность работать над игровым проектом и что (как он надеется) это позволит ему быть услышанным новым поколением. Тем более, игры таят в себе большие возможности для наживы, считает самый чуткий к запаху денег участник The Beatles: «Новая компьютерная игра теперь продается намного лучше, чем новый CD!». (CD — это примитивный оптический носитель, который был до DVD, который был до Blu-ray — Gamer.ru).

Мы, честно говоря, в задумчивости насчет того, над каким игровым проектом может работать Пол Маккартни. Joystiq полагает, что это не продолжение The Beatles: Rock Band (хотя почему бы не сиквелизировать игру с трехмиллионными продажами?). тем не менее, если это не музыкальная игра, то Полу Маккартни пристойно сотрудничать только с разработчиками уровня (и статуса) Шигеру Миямото. («Кен Левин? — Нет, не слышал».)

25
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Пол Маккартни работает над музыкой для игры»

    Загружается
Чат