Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

6

Пол Маккартни работает с Bungie над музыкой для игры

В субботу, 7 июля, в официальном твиттере сэра Пола Маккартни* появилось сообщение, проясняющее сделанные сэром Полом в этом году высказывания о намерении создать музыку для видеоигры. «Я по-настоящему взбудоражен работой по написанию музыки с Bungie, студией, которая создала Halo» — твитнул сэр Пол (или его личный публицист).

Пол Маккартни работает с Bungie над музыкой для игры
Новости - Пол Маккартни работает с Bungie над музыкой для игрыПол Маккартни работает с Bungie над музыкой для игры

На приложенном к твиту фото — сэр Пол и штатный композитор Bungie Мартин О'Доннелл (подсказывает Joystiq). Ни Bungie, ни Маккартни пока не ответили на призывы игросайтов пообщаться. Напомним, Bungie в настоящее время работает над Destiny — серией шутеров в стиле sci-fantasy, которую издаст Activision Blizzard, а также над ремейком своей древней Mac-трилогии, Marathon. Первая задача является первичной, и что-то нам подсказывает, что Маккартни творит музыку для Destiny. Вот это действительно высокие production values... И еще — сэр Пол для жанра sci-fantasy самое то, как нам кажется.

*который помимо того, что просто велик, так еще и — из замечательного ирландского чувства противоречия — написал песню Back In USSR (когда его достала песня Back In The USA) — для народов СССР, но не для их руководителей, что бы эти гуси там себе не думали

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Пол Маккартни работает с Bungie над музыкой для игры»

    Загружается
Чат