Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

32

Полнометражный анимационный фильм по Angry Birds выйдет в 2016 году

Финская компания Rovio (гнездилище Angry Birds) объявила, что на собственные деньги снимет анимационный полнометражный фильм про своих сферических птичек. Это, вестимо, еще одна стадия реализации плана под кодовым названием «Малкович-Малкович», цель которого — чтобы все в мире состояло из птиц-колобков, даже небо, даже Сила. Подозрительно выглядит формулировка объявления о том, что Rovio подписала в продюсеры своего мультика Джона Коэна, а в исполнительные продюсеры — Дэвида Мэйзела: «Мы приняли их в стаю».

Полнометражный анимационный фильм по Angry Birds выйдет в 2016 году
Новости - Полнометражный анимационный фильм по Angry Birds выйдет в 2016 годуПолнометражный анимационный фильм по Angry Birds выйдет в 2016 году

Коэн и Мэйзел — довольно заметные голливудские кинодеятели; первый — продюсер мультфильма «Гадкий я», второй — исполнительный продюсер «Железного человека» (фильма). Коэн также был вице-президентом Twentieth Century Fox Animation и руководил производством «Роботов» и первых двух «Ледниковых периодов» (то есть, анимация в резюме есть у обоих). Полнометражный (компьютерный и трехмерный, разумеется) мультфильм Angry Birds выйдет летом 2016 года.

32
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «Полнометражный анимационный фильм по Angry Birds выйдет в 2016 году»

    Загружается
Чат