Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ss-frkgwyuy

Автор Red-Bull 1

0

Получится ли у студентов из России попасть на международный гранд-финал турнира по VALORANT?

По всему миру прошли национальные финалы Red Bull Campus Clutch, и теперь студенческим сборным предстоит сразиться в следующем этапе турнира по VALORANT – Континентальных отборочных.

Red Bull Campus Clutch – это международное соревнование среди студентов ВУЗов по VALORANT – еще очень молодой соревновательной кибердисциплине, а также одной из самых популярных игр года. Более 25 000 студентов из 50 стран приняли участие в турнире, в рамках которого были проведены 400 отборочных квалификаций по всему миру.

Теперь студенческим командам предстоит сразиться в Мировом Финале Red Bull Campus Clutch за звание самой лучшей сборной по VALORANT среди студентов. Мировой Финал состоит из двух этапов: Континентальные отборочные и оффлайн финал в Испании.

На Континентальных отборочных команды, победившие в национальных финалах, будут разделены на 10 отдельных регионов и начнут соревноваться онлайн с 3 по 6 июня. Россия входит в регион Europe North и будет сражаться с командами из Беларуси, Латвии, Литвы, Норвегии, Польши, Украины и Швеции.

Континентальные отборочные пройдут в формате Single Elimination (вылет после первого поражения), игры будут идти до 2 побед (Best of 3).

Десять лучших команд-победителей Континентальных отборочных вместе с победителями национальных финалов Испании и США отправятся в Мадрид, Испанию. С 17 по 18 июля долгие месяцы соревнований подойдут к кульминации всего турнира – Мировому Финалу.

Команда-победитель Мирового Финала получит главный приз в размере 20 000 евро и получит возможность увидеть, как величайшие звезды VALORANT соревнуются на предстоящем мероприятии VALORANT Masters, официальном турнире Riot Games в рамках Champions Tour 2021.

Россию на международной сцене будет представлять команда JOKEPbl, сборная Московского Международного Университета и победители российского финала Red Bull Campus Clutch. Пожелаем команде успехов на предстоящих соревнованиях!

Финал плей-офф пройдет в течение двух дней и будет транслироваться в прямом эфире:

На английском языке будет вестись трансляция всего турнира на каналах Red Bull на Twitch и Red Bull Gaming на Youtube.

На русском языке трансляция охватит игры региона Europe North и пройдет на Twitch канале Red Bull Rus и в группе Вконтакте Red Bull Gaming 5 июня. Начало игр и стрима в 20:00 по Мск.

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Получится ли у студентов из России попасть на международный гранд-финал турнира по VALORANT?»

    Загружается
Чат