Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

39

Послание от команды разработчиков Assassin’s Creed

11 февраля в блоге Ubisoft опубликовано послание от команды разработчиков Assassin’s Creed. Вот его текст (перевод).

Наступило восхитительное время для Assassin’s Creed.

Прошло несколько месяцев с дебюта Джейкоба и Иви Фрай, звёзд Assassin’s Creed: Синдикат. Мы гордимся талантливой командой из Квебека, а также всеми студиями со всего мира, которые участвовали в создании приключений ассасинов-близнецов в Лондоне викторианской эпохи. Мы искренне надеемся, что вам понравилось играть в Assassin’s Creed: Синдикат также, как нам создавать эту игру.

Ещё, недавно нам стало известно, что Майкл Фассбендер стал номинантом на премию «Оскар» за главную роль среди мужчин, в фильме «Кредо убийцы» он также сыграл главную роль, кино выйдет на экраны 21 декабря 2016 года. Мы были на местах съёмок, и не можем описать, как нереально и восхитительно пройтись по настоящим залам Abstergo или увидеть сложные реплики оружия из Assassin’s Creed. У нас выдающиеся актёры и команда, которые хотели прикоснуться к разнообразной истории Assassin’s Creed и посмотреть свежим взглядом на битву между ассасинами и тамплиерами, которая подойдёт для большого экрана.

В этом году мы решили переосмыслить серию Assassin’s Creed. И мы решили не выпускать новую игру Assassin’s Creed в 2016 году. Мы многое почерпнули из ваших отзывов со времени выхода Assassin’s Creed: Unity. Мы обновили процесс разработки и пересмотрели создание Assassin’s Creed в сторону первоклассной серии с открытым миром. В этом году мы разовьём механику игры и, будьте уверены, в Assassin’s Creed вы получите уникальный и запоминающийся игровой опыт, который сделает историю развлечением для каждого.

Вскоре мы больше сообщим о вышесказанном. А пока, мы говорим «спасибо» миллионам фанов во всё мире за непрерывную поддержку.

Источник

39
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Послание от команды разработчиков Assassin’s Creed»

    Загружается
Чат