Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

36

Постапокалиптический автошутер REMEDIUM: Sentinels от Sobaka Studio

REMEDIUM: Sentinels, мрачный roguelite-шутер в постапокалиптическом мире эпохи Возрождения от Sobaka Studio и издателя ESDigital Games, вышел в раннем доступе Steam. Новая игра во вселенной REMEDIUM предлагает игрокам умело комбинировать науку и алхимию, совершенствовать разнообразное оружие и истреблять орды безумных мутировавших монстров в роли огромного несокрушимого Стража!

«REMEDIUM: Sentinels - это новый взгляд на классический жанр bullet hell с примесью Doom и Diablo», - говорит Дмитрий Качков, глава Sobaka Studio. «Мы рады расширить вселенную REMEDIUM такой веселой и динамичной игрой на выживание!»

Об игре:

Некогда процветающий континент оказался на грани гибели из-за ужасающей Серой чумы, превращающей людей в ужасных кровожадных монстров. В последней попытке спасти человечество отчаявшиеся ученые при помощи алхимии создают мощные машины, известные как Стражи. Возьмите под контроль одного из этих огромных големов и защитите человечество от чумного апокалипсиса!

  • Используйте весь смертоносный арсенал оружия, уничтожая орды ужасных химер и других отвратительных мутантов.
  • Исследуйте каждый уголок отравленного чумой мира в поисках новых полезных предметов и алхимических элементов. Манипулируйте материалами, чтобы на ходу улучшать вооружение вашего Стража.
  • Изучайте и развивайте десятки уникальных способностей, экспериментируйте с новым снаряжением, вооружая Стража холодным оружием, ружьями, щитами, силовыми полями и другой экипировкой.

Постапокалиптический автошутер REMEDIUM: Sentinels от Sobaka Studio
Новости - Постапокалиптический автошутер REMEDIUM: Sentinels от Sobaka StudioПостапокалиптический автошутер REMEDIUM: Sentinels от Sobaka Studio

Игра стоит 99 рублей и доступна для покупки как в Steam, так и через магазин Буки.

36
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Постапокалиптический автошутер REMEDIUM: Sentinels от Sobaka Studio»

    Загружается
Чат