Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Dao_avatar

Плюсатор NPC 17

21

Повернуть бы время вспять, время играть, время стрелять (анонс Zeit²)

Повернуть бы время вспять, время играть, время стрелять (анонс Zeit²)
Новости - Повернуть бы время вспять, время играть, время стрелять (анонс Zeit²)Повернуть бы время вспять, время играть, время стрелять (анонс Zeit²)

Думаю, что у идеи синглплеерной кооперативной игры, вдохновлённой Cursor*10, есть очень неплохие шансы. Конечно же, недавно Flashbang доказали это приятнейшей Time Donkey, а в следующем году мы увидим стильный сайдскроллерный шутер, Zeit² от Brightside Games, который эксплуатирует ту же идею. С возможностью отматывать время назад игрок может сам себя выручать в трудных ситуациях на уровне.

Zeit² была в числе финалистов конкурса студентов на Independent Games Festival 2009, а это всегда хороший знак. Замысел: сайдскроллерный шутер с путешествиями во времени. Пока неясно, как именно будет работать прокручивание времени вперёд – в ходе сражения с силами противника, постоянно прибывающими с правого края экрана, это не кажется хорошей идеей, но разработчики, возможно, об этом расскажут попозже. Тем временем, механика "отмотай время и поддержи себя огнём" подходит к такому типу игр идеально, и может дополнить игровой процесс новыми интригующими решениями.

Смотрите сами, и решайте, что обо всём этом думать:

Источник: RPS, перевод вашего покорного слуги.

21
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Повернуть бы время вспять, время играть, время стрелять (анонс Zeit²)»

    Загружается
Чат