Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер kyle171 2

3

Появление Нового Тайника Застава Яньмэнь к Легендам Кунг Фу

Появление Нового Тайника Застава Яньмэнь к Легендам Кунг ФуМеч горы Хуашань --- Застава Яньмэнь

В настоящее время компания Snail Game Russia уже взяла на себя официальное руководство проектом «Легенды Кунг Фу», так же приготовила несколько дополнений и обновлений, в самые короткие сроки запускает новое дополнение для того, чтобы игроки могли насладиться самыми новыми сценариями и содержанием, «Меч горы Хуашань» станет следующим дополнением, которое появится в игре, сценарий борьба за господство и 5 титулов, новые сражения в «Шестнадцати Областях», новая Застава Яньмэнь, система редкостей и система наставников, все это и многие другие классические элементы культуры восточных единоборств и мира Цзянху появится в дополнении. Встретимся на вершине Горы Хуашань!

В дополнении «Меч горы Хуашань» появится множество абсолютно новых игровых процессов, совершенно разные пути развития персонажа, а так же известная среди всех воинов запретная зона новая Застава Яньмэнь так же появится в данном дополнении. Несмотря на то, что обычные люди лишь издалека смотрят и пятятся от запретной зоны, воины Цзянху прекрасно понимают какому риску они подвергают себя, вторгаясь в запретные земли, но это мистическая земля привлекает их своей неизведанностью, и чем опаснее предстоящее путешествие, тем более оно соблазнительно, и тем больше воинов хотят узнать, что же на самом деле скрыто там: сокровища? Ценные учения? Оружие Небес? Секреты Улинь? Первозданная Тайна?

Благородные воины проходя задания запретной зоны «Сумеречная Деревня» могут выучить искусство «Демон Небес», а проходя уровни Зоны Крепость Зелёных Облаков, можно обучиться искусству «Жестокая Песнь». Так во время сражений, благодаря силе и при помощи Кружащегося Снега, испытания запретных зон становятся для игроков их любимыми занятиями, поэтому запретные зоны пользуются большой популярностью среди благородных воинов. Кроме этого, первоклассные материалы, чертежи, способы цингуна и другие редкие предметы и особенности заставляют воинов переходить рубежи и отправлять на поиски неизведанных сокровищ. В дополнении «Меч горы Хуашань» добавлена новый тайник Застава Яньмэнь. Проходя задания и уровни Заставы Яньмэнь игроки могут обучиться искусству Снежный Пост, Восстание против Неба и Встревоженный Лебедь. Восстание против Неба – в настоящее время уже не очень новое и современно искусство но все же обладающее своими плюсами, а искусство Встревоженный Лебедь, заключающееся в переменчивом характере атаки и в мощном ответном ударом, по-настоящему стало объектом преследования многих воинов Цзянху.

В настоящее время искусство, которого опасаются многие сильные воины – это Снежный Пост. Используя силу снега в качестве оружия, воздух – в качестве острия, бестелесная и неощутимая сила изрубает противника не оставляя ни следа. Разделен на 72 приема, включая такие приемы, как рубить, протыкать, пронизать, ставить, наблюдать, подкрадываться. Это самый редко встречающийся комплекс приемов в Цзянху. Те, кто овладеет этим искусством смогут наносить огромный урон в ближнем бою, изрубая и не оставляя следов от противника.

Татары собрали огромное войско на границе с империей. К сожалению, император никак не реагировал. Все его окружение было занято внутренним политическим противостоянием. Они игнорируют тот факт, что если застава Яньмэнь падет, то уже ничто не сможет защитить империю. В этот опасны момент, никто не может найти командующего заставой, Фан Ухэня. В это время, от наставника Фан Ухэня, пришло страшное известие. Фан Ухэнь – является внуком Фан Сыожу, которого погубил император Чжу Ди. Он много лет изучал священные трактаты в монастыре Шаолиня, но злоба так и не исчезла из его сердца. Его исчезновение, наводит на мысли, что он продался врагу, чтобы отомстить.

Внезапное исчезновение командующего повергло людей на границе в панику. В это время убивший всех из рода Фан, но уже вставший на путь добродетели, Князь Чжу решил лично встретить врага на границе. Что же в такой ситуации выберет Фан Ухэнь? Преданность стране или преданность родственникам? Сможет ли Князь изменить ситуацию и спасти тысячи людей? Выдержит ли на этот раз застава Яньмень наступление 300 тысячного Татарского войска? Небывалые опасности снова хотят проверить на прочность заставу Яньмэнь и ее защитников!

Вход: Пекин 1644,895, застава Яньмень имеет 5 сюжетных линий, перед входом в запретную зону необходимо выбрать сюжетную линию, сейчас уже доступно три линии: Улинь: (можно начинать) Сражение в рядах защитников заставы Яньмень.

Деревня: перед входом (Пекин 1606,879) в диалоге с Ли Щоускуаем и получите Свидетельство Старосты деревни Восточный Источник, чтобы начать сюжетную линию за крестьян. Представляет жителей деревни, сражение за защитников заставы Яньмень. Охрана: Пройдите границу и у входа в тайник поговорите с Ян Дифэн (Пекин 1639, 884), чтобы получить Приказ Охраны Яньмэнь. Армия мятежников: перед входом в запретную зону (Пекин 1625,863) в диалоге с Ли Шаоцзы выберите секретное письмо мятежников. Сражения на стороне Татарской армии. Армейский инспектор: перед входом в запретную зону (Пекин 1629,895) в диалоге с Дин Юйминь выберите покупку металлического знака военачальника, высшая сюжетная линия, определение ведущих стратегий.

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Появление Нового Тайника Застава Яньмэнь к Легендам Кунг Фу»

    Загружается
Чат