Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
The_darkne_2q

Геймер makcim898 26

49

Правда о War Z со слов бывшего модератора.

Правда о War Z со слов бывшего модератора.
Новости - Правда о War Z со слов бывшего модератора.Правда о War Z со слов бывшего модератора.

Недавно, а точнее около недели назад всплыла неприятная информация о проекте War Z. На этот раз на форуме RhinoCrhunch.com появился топик, автором которого является бывший, ныне забаненный, модератор сообщества War Z. Вот перевод его текста описывающий что происходит с игрой и разработчиком.

Я - бывший Модератор форума Devin. Давайте я вам расскажу вещи, о которых в потом сможете поразглагольствовать в своих youtube роликах.

Мой аккаунт на форуме был взломан, моя вина, они удалили множество постов. Я был лишен статуса модератора и забанен, я проверил компьютер, снова получил статус модера и был разбанен надеясь продолжать обычную работу модератора. Однако компания оказалась полна тупыми скотами и они не делали бэкап форума. Вообще.

После этого Сергей (Титов - исполнительный продюсер - прим. Kane) лично связался с Kewik попросив снять с меня права модератора за факап, который они могли бы исправить если бы не были такими кретинами.

После этого я сделал на форуме пост зная к чему все идет; мне жаль, но я не собираюсь поддерживать компанию, которая не поддерживает своих неоплачиваемых волонтеров Модераторов потративших более 100 часов отвечая на вопросы ИХ КЛИЕНТОВ, а так же передавая им все интересные идеи от сообщества для их убогой игры.

Дальше я был забанен за то, что тема “Rage quit” была сделана перманентной и что еще смешнее – они забанили мой игровой аккаунт на основании того, что я попросил вернуть деньги.

Но, раз я не подписывал никаких контрактов о неразглашении с этими сволочами, вот вам несколько интересных фактов.

WarZ является прямым портом игры War Inc. Они буквально взяли игру, добавили NP, сделали карты больше, сменили угол обзора камеры, настройки оружия и ряд других особенностей. Арты однако были сделаны отдельно внутренней командой – эти ребята были самыми потрясными для общения и активнее сотрудничали с сообществом чем сам Kewik.

Дальше, они случайным образом банят аккаунты с большим временем проведенным в игре зная, что эти игроки подсели на неё и купят её снова.

Их анти-хак работает, однако есть причина почему баны за взлом временные. 0.8% хакеров? Не смешите, на деле огромная доля игроков использует хаки. Если они забанят всех хакеров, им придется возвращать крупную сумму и никто больше не будет играть в это жалкое подобие игры.

Они планируют прекратить всю разработку и забросить игру через ШЕСТЬ месяцев если доходы окажутся ниже ожидаемых. Заметьте, у них уже достаточно дохода для продолжения работ еще как минимум в течение года, однако они хотят больше, чтобы делать себе периодические повышения зарплаты. В противном случае они остановят разработку, закроют сервера и сайт.

RhinoCrunch

Источник перевода

А как вы считаете War Z заслуживает внимания.
Минимальный уровень для голосования - 1
Да, определенно неплохой zombie survival .
10.1%
  
Нет, жалкая подделка Day Z.
62.6%
  
Вообще не играю в такие игры.
27.3%
  
49
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

19 комментариев к «Правда о War Z со слов бывшего модератора.»

    Загружается
Чат