Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор yexuanchen 1

0

Превью нового дополнения Легенды Кунг Фу

Легенды кунг фу помнят о каждом своем ученике! Ибо каждый ученик должен совершенствоваться в своих знаниях, тренировках, и силе духа. Посему, легенды готовятся к встрече нового дополнения – Великое собрание! На сегодняшний день, легенды не могут открыть занавес на все особенности новой главы, но все же с уверенностью можно сказать, что новое дополнение будет наполнено новыми турнирами, столпом которых является – Лестница в небо.

Новые соревнования – Лестница в небо

Старейшина кунг фу созывает всех достойных воинов желающих доказать свое мастерство и показать, из чего они сотканы, и какой сталью закалённые. Здесь, процесс совершенствования своих боевых навыков стал намного интересней и увлекательней. Старейшина выставил на кон много наград, и награды в этом соревновании весьма и весьма велики!

Шестой класс снаряжения

Легенда в тени, по имени Сюн Кхе, пообещал до самой смерти бороться против императорских сил, накопленных в Лоян. Воины со всех уголков империи собираются стать свидетелями этого эпического сражения. Только хорошо снаряженный воин сможет войти в доверие к Сюн Кхе, и переписать историю вместе с ним.

Новый прием – Меч золотой змеи

Великий мастер Шэ Тхо, написал на скрижалях историю всей своей жизни, которую он посвятил созданию могущественного приема. Скрижали были найдены совсем недавно и сейчас представлены на изучение школам. Данный прием таит в себе великие силы, с которым справится не каждый боец.

Игроки смогут зарабатывать специальные очки на турнире «Лестница в небо». Заработанные очки можно будет обменять на книги по изучению кулака великого предела и многое другое. Но ко всему этому, еще можно обменяться и на новый сет прием – Меч золотой змеи.

Новая функция – Уровень мастерства

Каждый день, начиная с 6 вечера и заканчивая 12 ночи, уровень вашего боевого мастерства будет определятся вашими персональными заслугами во время боя. Игроки которые попадают в Топ 10 будут иметь возможность купить сертификаты боевых мастеров, применимые к 6 уровню нефритового снаряжения.

Изменения в игре

Легенды кунг фу все чаще придают значение игровому геймплею и стараются внести новые изменения для удобства наших игроков. В игре были введены значительные изменения в функционале начиная от тайников, и заканчивая новыми приемами.

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к « Превью нового дополнения Легенды Кунг Фу »

    Загружается
Чат