Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1212323123123123123123

Плюсатор Gamedev_ru 19

109

Пришло письмо: 55 lvl и уволен!

Пришло письмо: 55 lvl и уволен!
Новости - Пришло письмо: 55 lvl и уволен!Пришло письмо: 55 lvl и уволен!

Отечественному Геймдеву пришло письмо про . Письмо постучалось в Skype, вытерло ноги о коврик с изображением борьбы нанайских мальчиков Гриши(на) и Паши(ду) и выдало слух.

В 1С-Софтклаб - массированное сокращение соединённых штатов. Кого увольняют, кто - бежит с флагмана Отечественного Геймдева сам, не дожидаясь 55 уровня.

Известный индустрии Климов, пишет нам неизвестный доброжелатель, пожелавший остаться не-уволенным, ушёл на вольные хлеба ещё в начале месяца и собирает свой стартап. Будет ли он про фармайнерс, айпады и так далее - редакции Отечественного Геймдева неизвестно.

UPDATE.

Подтверждение второй части "слива", как минимум, есть: в профиле Сергея на FB значится в качестве места работы до сентября 2011. Новое бельгийское место называется Larian Studio и всё та же лицокнига сообщает нам о том, что это авторы Divine Divinity (с адд-оном Beyond Divinity), и базируются они в Генте. Можно, как минимум, поздравить Сергея с валом из Этой Страны, где Все Играют Только В Бадминтон.






Любые слухи, сплетни и прочие неожиданности про индустрию вы можете отправить Отечественному Геймдеву в личные сообщения на Геймере.

109
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

17 комментариев к «Пришло письмо: 55 lvl и уволен!»

    Загружается
Чат