Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
X_72cdc231

Геймер Tery21 5

2

Про соревнования ASUS Autumn 2009

Сайт CYBERFIGHT.RU сообщает:

Пришла Осень, пора учёбы, работы, затяжных дождей и листопадов. В ноябре нас ждут ставшие уже традиционными соревнования по популярнейшим киберспортивным дисциплинам в рамках ASUS Autumn 2009! Cамое престижное первенство на территории СНГ, любимое детище компании ASUS и нашего портала открывает новый сезон 27-м турниром серии ASUS Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды и игроков Восточной Европы.

Игроки и команды будут соревноваться в многочисленных дисциплинах. Здесь и традиционный Counter-Strike Masters, на который попадают лучшие из лучших через отборочные соревнования, а так же открытые дициплины. Мы увидим сражения на турнирах для любительских CS-команд, соревнования по FIFA и Pro Evolution Soccer. Вновь в ростер турнира возращается DotA! Дуэльные Starcraft: Broodwar и Quake 3 будут представлены красочными лан-финалами с участием финалистов онлайн-отборочных. Нами в пятый раз будут проведены женские соревнования по Counter-Strike.

Про соревнования ASUS Autumn 2009
Новости - Про соревнования ASUS Autumn 2009Про соревнования ASUS Autumn 2009

Итак, 21-22 ноября / 28-29 ноября в Москве встретятся сотни лучших команд и игроков СНГ, которые будут оспаривать право разыграть 830 000 рублей.

Можно ознакомиться подробнее.

2
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Про соревнования ASUS Autumn 2009»

    Загружается
Чат