Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
38018_-_%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

Геймер Ameriggio 6

38

PS Vita набирает обороты: спин-офф Assassin's Creed 3 и порты Medal of Honor и Need for Speed

Недавно один из пользователей NeoGAF опубликовал детали превью Game Informer спин-оффа Assassin's Creed 3 под названием Liberation. В нем главным героем будет девушка по имени Эвелин. Да-да, вы не ослышались - впервые за серию нам дадут побегать ассасином женского пола. Игра выйдет в тот же день, что и большой собрат (то бишь 30 октября), а разработчик - болгарский Ubisoft Sofia.

Основное место действия игры - это Новый Орлеан 1765-1780 годов, при этом игра закинет нас еще и на залив в Мексике. Наставником Эвелин будет сбежавший раб Агат, лидер ассасинов в Новом Орлеане. А вот Дезмонда в игре не будет.

В Assassin's Creed 3: Liberation будет также мультиплеерный режим, который будет использовать особенности PS Vita.

Официальный анонс должен состояться на E3 2012 на конференции Ubisoft во вторник, 20:00 МСК.

PS Vita набирает обороты: спин-офф Assassin's Creed 3 и порты Medal of Honor и Need for Speed
Новости - PS Vita набирает обороты: спин-офф Assassin's Creed 3 и порты Medal of Honor и Need for SpeedPS Vita набирает обороты: спин-офф Assassin's Creed 3 и порты Medal of Honor и Need for Speed

Также появились слухи о портах новых частей Medal of Honor и Need for Speed на PS Vita. Французский ретейлер CDiscount сделал доступным на нее предзаказ Warfighter. Electronic Arts пока еще ни опровергли, ни подтвердили выход игры на Vita, но, возможно, они объявят об этом на своей конференции на E3 2012. Согласно ретейлеру, игра выйдет одновременно с версиями на консолях и PC.

Кроме того, французы объявили предзаказ на Need for Speed 2012. Неизвестно, что именно это за игра, но есть мнение, что это недавно анонсированный ремейк Most Wanted.

Конференция EA на выставке E3 пройдет во вторник, 00:00 МСК.

38
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «PS Vita набирает обороты: спин-офф Assassin's Creed 3 и порты Medal of Honor и Need for Speed»

    Загружается
Чат