Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
621547957

Плюсатор kira_i_like_kill 25

40

PS3 уходит в оборону

После полного хака PS3 компания Sony оказалились в очень сложной ситуации. С одной стороны, действия хакера нельзя назвать незаконными и посадить его в тюрьму, с другой стороны хак консоли может привести к большим финансовым потерям фирмы. Ведь последние годы Sony и так переживает не лучшие времена. К примеру, за последние 4-е года Sony Computer Entertainment потеряла 4,5 миллиарда долларов. Так что нужно что-то делать с данной проблемой. И одними судебными тяжбами ее не решить.

PS3 уходит в оборону
Новости - PS3 уходит в оборонуPS3 уходит в оборону

Совсем недавно мы писали о том, что Sony планирует ввести новую защиту дисков при помощи серийных кодов. Однако первые официальные новости оказались еще печальнее. Издательство Capcom решило вернуться к варианту защиты, который позволяет запустить игру только при наличии подключения к PSN.

Год назад она уже пробовала использовать эту систему в игре Final Fight: Double Impact, после чего случился небольшой скандал, и Capcom пришлось извинятся перед игроками (которые не были должным образом предупреждены о таком «сюрпризе»). Теперь аналогичная защита появится на платформере Bionic Commando Rearmed 2. Правда, постоянное подключение к Сети не потребуется: игра будет проверять доступ в PSN только при запуске. Но это доказывает, что теперь пользователи PS3 должны приготовиться испытать на себе все новейшие достижения в области цифровой защиты.

igromania.ru

40
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «PS3 уходит в оборону»

    Загружается
Чат