Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

75

Радиационная угроза

Радиационная угроза
Новости - Радиационная угрозаРадиационная угроза

Компания "Акелла" издаст на территории России шутер "Чернобыль. Зона отчуждения" (Chernobyl), повествующий о новой угрозе, возникшей на этой опасной территории. Когда ученые впервые высвободили ядерную энергию, это сделали для того, чтобы убивать людей. Чуть позже военные из чувства гуманизма поделились своим открытием с остальными и объявили атом мирным. Чернобыль явил миру все бессилие человека перед радиацией, но это было далековато от европейских столиц, так что на историю быстро махнули рукой.

Радиационная угроза
Новости - Радиационная угрозаРадиационная угроза

Не дремали только террористы, решившие, что если Украина на этом годами зарабатывает, то чем они хуже. Они высадили вооруженный до зубов отряд в зоне отчуждения и затребовали у Европы 10 миллиардов евро мелкими купюрами. Иначе взорвут все к черту. Нажитого непосильным трудом было жалко, да и спецназу было пора свою удаль показать. А посему на ликвидацию ядерной угрозы был выделен один боец, который в огне не сгорит и в воде не утонет. И этот счастливчик – именно вы!

Официальный трейлер

В "Чернобыль. Зона отчуждения" вас ждет динамичный сюжет, развивающийся на протяжении 11 масштабных уровней. На обширной территории от окраин Припяти до Чернобыльской АЭС, воссозданной по историческим документам, вам будут противостоять опытные враги, умеющие сражаться в группах, укрываться на местности, использовать различное оружие и взрывчатку.

Возможность предотвратить новый апокалипсис у вас появится во II квартале 2011 года.

А пока "Чернобыль. Зона отчуждения" готовится к релизу, вы можете ознакомиться с английской демо-версией игры.

75
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

21 комментарий к «Радиационная угроза»

    Загружается
Чат