Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Waldorf

Плюсатор xrenogubka 18

21

Распродажа в Xbox LIVE

Распродажа в Xbox LIVE
Новости - Распродажа в Xbox LIVEРаспродажа в Xbox LIVE

Корпорация Microsoft сообщает о начале уникальной акции. Российские пользователи сетевого сервиса Xbox LIVE получили возможность приобрести игры из каталога Xbox LIVE Arcade, а также дополнения к любимым играм от компании Electronic Arts с огромными скидками! Например, дополнение Undead Nightmare к Red Dead Redemption можно купить за 400 Microsoft Points, вместо 800! Акция продлится с 18 по 25 января 2011 года.

И это еще не все! На следующей неделе стартует новая распродажа. С 25 по 31 января российские пользователи сервиса Xbox LIVE смогут приобрести аксессуары для аватаров, дополнения и аркадные игры от 2K Games и Rockstar Games по сниженным ценам.

Запуск Xbox LIVE на территории России состоялся 10 ноября 2010 года. Российские владельцы консолей Xbox 360 получили возможность официально присоединиться к главному сообществу для любителей онлайновых развлечений и воспользоваться всеми преимуществами этого уникального сетевого сервиса.

В настоящее время в Xbox LIVE зарегистрировано более 30 миллионов активных подписчиков. При этом их число продолжает расти. По статистике, каждые две секунды к Xbox LIVE подключается новый пользователь. Присоединяйтесь!

Источник

21
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Распродажа в Xbox LIVE»

    Загружается
Чат