Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
130978_w625_h351_f_1_

Автор maksimqwe42 1

14

Разработчики оставили в игре Far Cry 4 место для юмора и шуток над собой

Несмотря на серьезную историю, заложенную в сюжетную линию Far Cry 4, в игре останется место для юмора. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики решили позволить геймерам немного передохнуть от напряженных событий в Кирате.

«Я единственный британец, который работает над сюжетом, и думаю, я вырос на культуре каламбуров британской бульварной прессы. Самые ужасные каламбуры, которые можно найти в игре напрямую связаны со мной», — рассказал Марк Томпсон (Mark Thompson), главный сценарист игры.

«Иногда в игре можно заметить шутки о ее собственных недостатках, иногда в ней можно найти черный юмор, когда не знаешь — смеяться или чувствовать себя смертельно обиженным. Но каламбуры в игре являются моим собственным способом дать геймерам передохнуть. Мне кажется, что сегодня разработчики очень многих шутеров стараются сделать игру напряженнее».

Far Cry 4 готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и РС — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже 18 ноября 2014 года.

Good Game !!!

Спасибо Сайту Gamebomb.ru.

14
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Разработчики оставили в игре Far Cry 4 место для юмора и шуток над собой»

    Загружается
Чат