Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

37

Разработчики получили новую версию дев-китов PlayStation Orbis

«Множественные источники» сайта VG247 в девелоперских кругах сообщили, что получили новые дев-киты четвертой PlayStation. Интересно, что на закрытой презентации новой консоли для избранных американских разработчиков, состоявшейся на этой неделе, люди из Sony не употребляли название «PlayStation 4», а именовали консоль исключительно «PlayStation Orbis». Сердце новой PS — AMD A10 APU (accelerated processing unit — процессор, сочетающий функции центрального и графического). Это удешевит Orbis и позволит Sony реализовать (якобы) озвученное намерение сделать консоль доступной по цене. (Но при этом мощной — способной «тянуть» игры в стерео-3D на 60FPS при разрешении 1080p).

Разработчики получили новую версию дев-китов PlayStation Orbis
Новости - Разработчики получили новую версию дев-китов PlayStation OrbisРазработчики получили новую версию дев-китов PlayStation Orbis

У дев-китов, полученных разработчиками, по 8 и 16 ГБ ОЗУ (вполне вероятно, что 8-гигабайтные системы «отыгрывают» консоли, которые пойдут в продажу). ПЗУ стандартной Orbis будет иметь объем 256 ГБ; неясно, будет ли это винчестер или SSD-накопитель. Также источники упомянули Blu-ray, Wi-Fi, Ethernet, HDMI и загрузку обновлений в фоновом режиме. Дев-киты, о которых распускают слухи их получатели — вариант номер два, «модифицированные ПК». Первый вариант был «практически видеокартой», третий ожидается в январе и будет прототипом консоли (ждем подпольных фото), а четвертый и окончательный вариант появится одновременно с анонсом Orbis, который должен состояться прямо перед выставкой E3 2013.

37
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Разработчики получили новую версию дев-китов PlayStation Orbis»

    Загружается
Чат