Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

57

RBK Games – новый игровой портал рунета!

Для всех поклонников онлайн игр произошло знаковое событие – открылся новый портал, где в одном месте собраны браузерные игры ведущих зарубежных и российских игровых студий. Такие компании как BigPoint, Casus Belli, Imperia Online, Live Games, Amber Games, Bytro Labs доверили RBK Games право предлагать игровые проекты российским пользователям. «До конца 2013 года портал будет пополнен играми, многие из которых до сих пор не были представлены на российском рынке», - отметил СЕО компании RBK Games Александр Новоженов.

RBK Games – новый игровой портал рунета!
Новости - RBK Games – новый игровой портал рунета!RBK Games – новый игровой портал рунета!

Сегодня RBK Games – возможность играть с единой авторизацией в браузерные MMO игры разных жанров. Завтра RBK Games – это доступ к клиентским MMO, мобильным играм и возможность покупать со скидками коды к продуктам Activision Blizzard, Electronic Arts, Ncsoft Europe. В ближайшем будущем RBK Games – это самые последние новости игровой и околоигровой индустрий с доступами к демо-версиям онлайн игр.

RBK Games приглашает всех поклонников компьютерных и онлайн игр стать активными участниками нового игрового портала: делиться мнениями, давать оценки, писать отзывы и обзоры. Но самое главное – это играть. Ненадолго забыть обо всем происходящем и погрузиться в мир увлекательных онлайн игр. Практически каждую неделю на RBK Games будут появляться новинки. Уже сейчас для игроков доступны «Империя онлайн», где армии сталкиваются друг с другом в кровопролитных сражениях в далеком Средневековье; Drakesang, открывающая двери в мистический 3D мир, полный сюрпризов и приключений. Фанатам экшена предлагается RPG шутер Dark Orbit с его масштабными галактическими сражениями. С какой игры начнется приключение – это не важно. Главное, что впереди множество сражений, друзей и побед!

RBK Games – новый игровой портал рунета!
Новости - RBK Games – новый игровой портал рунета!RBK Games – новый игровой портал рунета!

О компании:

Игровой портал создан при поддержке крупнейшего российского медиа-холдинга РБК. RBK Games – это простой доступ к десяткам MMO игр с единой регистрацией через адрес электронной почты или профиль в социальной сети. Портал открыт для пользователей в мае 2013 года с портфолио из 14 браузерных MMO игр. Дальнейшие планы развития RBK Games – это увеличение количества браузерных игр, добавление клиентских и мобильных игр, расширение функциональности и игровых возможностей портала.

Адрес портала: http://www.rbkgames.com

57
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «RBK Games – новый игровой портал рунета!»

    Загружается
Чат