Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ut3_circle

Геймер Serjant 29

19

Релиз шутера Singularity назначен на май

Компания Activision определилась с датами релиза экшенов Singularity и Transformers: War for Cybertron.

По словам руководителя издательства Майка Гриффита (Mike Griffith), релиз шутера Singularity назначен на май, а приключенческий экшен Transformers: War for Cybertron выйдет в июне. Или наоборот, если слушать спикера компании, который чуть позже «привязал» Singularity к июню, а Transformers к... Впрочем, велика ли разница... Нет, верим г-ну Гриффиту!

Релиз шутера Singularity назначен на май
Новости - Релиз шутера Singularity назначен на майРелиз шутера Singularity назначен на май

Секретные эксперименты русских и игры со временем... негативно сказались на окружающих.

Фантастический шутер Singularity, напомним, разрабатывается студией Raven Software. Это история таинственного острова, захваченного русскими во времена «холодной войны». Мы, американский пилот, получаем экспериментальное устройство управления временем, после чего отправляемся засевать окрестности миром, порядком и благоденствием.

Ну а главным достоинством Transformers: War for Cybertron является то, что игра не имеет отношения к кинофильмам. Разработчики из Activision-«дочки» High Moon поведают о том, с чего все началось: что случилось с родной планетой трансформеров и что подвигло их отправиться на Землю. В игре будут две кампании: одна за автоботов («хороших»), другая — за дисептиконов («плохих»).

© По материалам Eurogamer.

19
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Релиз шутера Singularity назначен на май»

    Загружается
Чат