Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ava

Гуру добра Magistr 82

91

Ремейк Metal Gear и Metal Gear 2: Solid Snake

Ремейк Metal Gear и Metal Gear 2: Solid Snake
Новости - Ремейк Metal Gear и Metal Gear 2: Solid SnakeРемейк Metal Gear и Metal Gear 2: Solid Snake

По сообщению Eurogamer® Network Ltd., из нескольких источников вызывающих доверие им стало известно, что некая Европейская компания уже несколько месяцев ведёт разработку игры основанной на первых двух частях 87 и 90-х годов знаменитой франшизы Metal Gear. Один из источников из корпорации Konami сообщает, что более шести месяцев назад KOJIMA PRODUCTIONS подписали контракт с неким Европейским разработчиком о передачи прав на разработку Metal Gear и Metal Gear 2: Solid Snake. Из другого источника сообщают, что планируется выпустить только одну игру, сюжет которой основан на MG и MG2, в нескольких версиях. О том, что означает "в нескольких версиях" источник не дал своих комментариев.

Частично эта новость подтверждается и самим Хидео Кодзимой. В одном из своих интервью он не говорит об этом прямо но намекает -

"Не обязательно я должен делать ремейк, – говорит отец Metal Gear. – Давно дело было, я уже не тот. У кого еще есть порох в пороховницах, тот пусть ей и займется. Пусть даже это будет заморская фирма».

Источник

91
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Ремейк Metal Gear и Metal Gear 2: Solid Snake»

    Загружается
Чат