Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

28

Рэнди Питчфорд: многодюкав!

Выставку PAX Рэнди Питчфорд провел плодотворно: на пресс-конференции компании Gearbox ее босс анонсировал игру, рассказал об интересной фиче в другой игре, а затем фактически анонсировал еще одну игру. Рэнди говорил о Duke Nukem Forever и совершенно ясно намекнул, что продолжение шутера, встреченного игроками и критиками очень неоднозначно, находится в разработке.

Рэнди Питчфорд: многодюкав!
Новости - Рэнди Питчфорд: многодюкав!Рэнди Питчфорд: многодюкав!

Сначала мистер Питчфорд говорил как раз о неоднозначности — то есть о том, какой разброс в оценках получился у DNF. «Оценки большинства игр, представленные графически, складываются в кривую нормального распределения, — сказал Питчфорд. — У нас получилась двугорбая кривая, потому что критики разделились. Алан, один из давних разработчиков игры, сказал: «Да это ж пара сисек!» Мы так всё и задумывали.»

Также Рэнди сказал, что он ожидал от DNF полного провала («крушения поезда») и что он очень рад «спасти франчайз». Пообещал много DLC, «который разрабатывают ребята, делавшие DNF. Ребята из Piranha, ребята из Triptych — экс-3D Realms. Они работают в нашей студии на десятом этаже, и они стараются. И еще скоро… я знаю, что вы догадываетесь — Gearbox купила франчайз не только для того, чтобы мы все смогли поиграть в Duke Forever, а потому что мы хотели сделать свою игру про Дюка. Скоро мы поговорим о ней — но не сегодня».

Источник

28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Рэнди Питчфорд: многодюкав!»

    Загружается
Чат