Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор DMitrohin 1

0

Requisition VR вышла в ранний доступ

Флагманский проект Requisition VR британской студии Arcadia VR вышел в ранний доступ на Steam 20 октября.

Requisition VR – игра на выживание в апокалиптическом мире. Основным отличием Requisition VR от других зомби-шутеров стала уникальная возможность создания оружия из подручных средств. Ведь если бы зомби-апокалпсис случился в реальности, то выжившие не имели бы возможности сражаться с монстрами используя неограниченное количество различного огнестрельного оружия. Для самозащиты людям приходилось бы применять обычные предметы, которые раньше применялись в хозяйстве. Именно такой способ выживания стал основной идеей Requisition VR.

Стреляйте вилками из тостера, соединяйте кочергу и нож, баскетбольный мяч и катану, отбивайтесь дорожными знаками, ломайте мебель и создавайте баррикады, мастерите ловушки. В игровых локациях доступны более пятисот предметов, с помощью которых можно сделать оружие, бомбу или укрепить убежище. Когда цель – выживание, в ход может пойти все. И да поможет вам скотч!

Ранний доступ Requisition VR рассчитан на одновременную игру четырех игроков и имеет три режима игры с несколькими локациями. В Story Mode режиме придется выживать в локациях: "Хижина", "Заправочная станция", "Ферма" и "Бункер". В режиме PVP будут доступны локации: "Хижина" и "Город". Horde Mode позволит играть в ночном варианте локации "Заправочная станция".

Requisition VR доступен с 20 октября 2022 года в Steam по цене 499₽.

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Requisition VR вышла в ранний доступ»

    Загружается
Чат