Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

75

Resident Evil 7 biohazard – дата выхода и первый трейлер

Resident Evil 7 biohazard – дата выхода и первый трейлер
Новости - Resident Evil 7 biohazard – дата выхода и первый трейлерResident Evil 7 biohazard – дата выхода и первый трейлер

Надоели переиздания, а информация о перевыпуске Resident Evil 4, 5, 6 на Xbox One и PlayStation 4 не обрадовала. Тогда эта новость для вас. На пресс-конференции Sony среди кучи новинок было объявлено о выходе Resident Evil 7 biohazard или в стилизованном написании Resident EVII.

Для игры был разработан новый RE Engine, графика игры станет фотореалистичной. Давно пора было это сделать, ибо графика последних серий Resident Evil выглядела устаревшей. Если ранее игра использовала вид от третьего лица, то теперь используется вид от первого лица, что сделано неспроста, а ради PlayStation VR. Но независимо от того будете ли вы использовать PlаyStation VR или нет, вид от первого лица позволяет сильнее погрузиться в игру, а значит станет страшнее.

Трейлер…

…что это было? Дом с привидениями?

На PlayStation 4 выход намечен на 24 января 2017 года, о сроках выхода на других платформах не сообщается. Если обладаете PlayStation 4 и являетесь подписчиком PlayStation Plus, можете попробовать демоверсия игры прямо сейчас.

Источник – www.capcom.co.jp

75
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Resident Evil 7 biohazard – дата выхода и первый трейлер»

    Загружается
Чат