Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Vault_boy_playing_card_by_edrayton-d

Автор Textoplet 64

48

RoboCop: Rogue City — скоро в Детройт

RoboCop: Rogue City — скоро в Детройт
Новости - RoboCop: Rogue City — скоро в ДетройтRoboCop: Rogue City — скоро в Детройт

Компания Nacon на традиционной презентации Nacon Connect представила сюжетный шутер от первого лица RoboCop: Rogue City. И назвала сроки его релиза: в июне 2023 года игра выйдет на PC (через Steam и Epic Games Store), PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Разработчики чуть подробнее рассказали о будущей игре. Как несложно догадаться, в ней игрокам достанется роль киборга-полицейского, который пытается восстановить порядок и справедливость на улицах Детройта. И нам позволят решать, каким способом это делать.

Страница игры уже появилась в Steam, и там можно увидеть первую подборку скриншотов из игры. Стоит отметить, что работает над новинкой студия Teyon, известная по Terminator: Resistance, относящемуся к категории среднебюджетных проектов. Эта игра по "Терминатору" умело воссоздает атмосферу войны со Скайнетом, такой, какой её изображали в первых двух фильмах. Игра понравилась многим игрокам. Поэтому есть шанс, что Teyon смогут повторить свой успех и в игре про Робокопа.

Также известно, что озвучит главного героя актёр Питер Уэллер, который сыграл того самого Робокопа в первых двух фильмах.

Ссылки:

48
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «RoboCop: Rogue City — скоро в Детройт»

    Загружается
Чат