Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Solo_-tenentcctux-17957

Геймер Dog-blacky 12

8

Rockstar: «Мы? Рабовладельцы? Ни в коем разе!»

Rockstar: «Мы? Рабовладельцы? Ни в коем разе!»
Новости - Rockstar: «Мы? Рабовладельцы? Ни в коем разе!»Rockstar: «Мы? Рабовладельцы? Ни в коем разе!»

Как вы помните, на прошлой неделе всплыла на поверхность рабовладельческая сущность Rockstar. Ее бывшие и нынешние сотрудники наперебой жаловались на невыносимые условия труда и отсутствие вменяемого менеджмента.

Спустя недельку издательство нашло в себе силы ответить на все эти грязные инсинуации. Первое - с Red Dead Redemption (PS3, Xbox 360) всё в порядке, она выйдет 27-го апреля в США и 30-го апреля в Европе. Никаких изменений. Второе – не стоит верить всему тому, что пишут в интернете.

«К сожалению, многие люди принимают мнение нескольких анонимов за чистую монету. Это именно тот случай. Очень грустно, если некоторые из наших бывших работников не считают проведенное в нашей компании время приятным и достаточно творческим опытом. Мы желаем им удачи в поисках более подходящего для их темперамента и нужд места работы. Наша компания всегда заботилась о своих людях. В ином случае Rockstar бы никогда не смогла продолжать выпуск таких больших и высококачественных проектов. Создание великолепных игр – это всегда очень ответственное и тяжелое испытание. Поэтому в нашей студии работают самые талантливые люди в индустрии» - гласит обращение Rockstar к массам.

Прекрасное, просто волшебное объяснение! А если подумать, то что еще могла ответить Rockstar? «Да, мы в душе рабовладельцы и любим стегать кнутом по голым спинам своих сотрудников?». Даже если это и правда, то Rockstar в жизни не признается!

Источник

8
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Rockstar: «Мы? Рабовладельцы? Ни в коем разе!»»

    Загружается
Чат