Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер yandaime737 21

4

Rockstar начала набирать актеров для озвучивания L.A. Noire

Rockstar начала набирать актеров для озвучивания L.A. Noire
Новости - Rockstar начала набирать актеров для озвучивания L.A. NoireRockstar начала набирать актеров для озвучивания L.A. Noire

Ну и ну, похоже разработка L.A. Noire продвинулась даже дальше, чем все мы думаем. Rockstar Games начала пробы актеров на роль главных и не очень героев L.A. Noire. Сразу у нескольких работников невидимого фронта озвучивания и motion capture появились на Twitter-страницах записи о том, что они приняли участие в наборе актерского состава для L.A. Noire. Тут можно ознакомиться со списком ролей – все очень плотно повязано на жизни детективов, судебных разбирательствах и коррумпированной власти. Записывать голоса для виртуальных болванчиков начнут в ноябре месяце – запись реплик главного героя должна теоретически закончится в январе 2010-го года. Ах да, очень сильно вчитываться в описание ролей не советуем – там есть весьма приличные спойлеры.

Если все пойдет гладко, то есть шанс, что игра выйдет в следующем году и наконец-то покажет всю «темную» сторону Лос-Анджелеса времен 40-ых годов прошлого века. С целевыми платформами L.A. Noire по сей день ничего непонятно – «консоли нынешнего поколения» вроде бы уверяет сайт студии Team Bondi. Что, в принципе, ставит крест на PC. Wii - тоже маловероятно. Неофициально – PlayStation 3 и Xbox 360. А как уж дело обернется в реальности пока никто сказать не может.

4
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Rockstar начала набирать актеров для озвучивания L.A. Noire»

    Загружается
Чат