Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

88

РОССИЙСКАЯ «КОРРУПЦИЯ» ЗАПУЩЕНА!

Наши давние друзья, сеть «Человече», объявили о долгожданном старте альфа-версии ММОРПГ «КОРРУПЦИЯ»! Проект уникален и не имеет на данный момент отечественных аналогов, не считая адаптаций зарубежных разработок для российского рынка.

РОССИЙСКАЯ «КОРРУПЦИЯ» ЗАПУЩЕНА!
Новости - РОССИЙСКАЯ «КОРРУПЦИЯ» ЗАПУЩЕНА!РОССИЙСКАЯ «КОРРУПЦИЯ» ЗАПУЩЕНА!

Станьте губернатором и устанавливайте свои порядки в городе! Осуществляйте реальные коррупционные схемы, вызывайте на бой других игроков, претендующих на главенство в регионе! Начните свой путь от хозяина рыночного ларька до главы региона, привлекая в свою команду других игроков и распространяя влияние своей группы все шире и шире! Деритесь с другими игроками, но помните – купить проще, чем завоевать!

Игрок начинает свой путь с простых заданий по решению повседневных бытовых проблем, с которыми каждый из нас встречается в реальной жизни – получить нужную справку в местной поликлинике, урегулировать вопрос с сотрудником ГИБДД без протокола и так далее. Постепенно он наращивает свой опыт, возможности, приобретает постройки, который приносят ему постоянный доход, приобретает полезных знакомых, нужные связи, верных союзников. Его уровень постоянно повышается, он вступает в столкновения уже с реальными игроками. Простые бытовые коррупционные схемы начинают заменяться сложными системами, задания становятся все сложнее и глобальнее – «рейдерский захват» понравившегося завода, устранение конкурента в борьбе за депутатское кресло в местном парламенте и много другое. В финале игрок может попытаться занять пост губернатора своего региона!

Игра на данный момент абсолютно бесплатна, ее структура подразумевает более двухсот уровней развития, все постройки имеют возможности к улучшению, что увеличивает доход с них, в игре присутствуют реальные фигуры, должности, статусы, которые окружают нас в повседневности! И наконец, ты сможешь сделать то, о чем ты так часто слышишь в российских СМИ – обхитрить систему, поставить ее на службу самому себе, используя ее же коррупционные схемы, стать хозяином целого региона!

Адрес игры в сети http://www.cheloveche.ru/corruption

КОРРУПЦИЯ

спасет эту страну

88
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

17 комментариев к «РОССИЙСКАЯ «КОРРУПЦИЯ» ЗАПУЩЕНА!»

    Загружается
Чат