Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

89

Руководитель Blizzard пообещал сделать хорошо игрокам в Diablo III

Вайн (вайнинг, нытье) игроков по поводу того, что в Diablo III: 1) сложно на последнем уровне сложности, 2) нечем заняться на 60 уровне, достиг достаточной громкости, чтобы на него отреагировал лично CEO Blizzard Майк Морхейм. Майк в редком форумном посте благодарит всех за фидбек, объясняет, как трудно разогнаться за пару дней с 0 до 6 миллионов пользователей и клянется, что Blizzard важны не только рекордные продажи; компания хочет, чтобы игрокам было хорошо.

Руководитель Blizzard пообещал сделать хорошо игрокам в Diablo III
Новости - Руководитель Blizzard пообещал сделать хорошо игрокам в Diablo IIIРуководитель Blizzard пообещал сделать хорошо игрокам в Diablo III

В связи с этим Майк обещает в патче 1.0.4 помочь разнообразию билдов (баффнув слабые и из-за этого редко используемые классовые умения); улучшить поиск предметов на аукционе; добавить в игру новые вещи легендарного качества и усилить старые (а также «сделать их более эпическими — так, как вы не ожидаете»). Мистер Морхейм клянется, что у Blizzard и в мыслях не было делать аукцион обязательным и что в разработке плана по придаче эндгейму нового содержания (помимо изнурительной охоты за вещами) будет учтен пресловутый фидбек от игроков. Верим?

89
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

16 комментариев к «Руководитель Blizzard пообещал сделать хорошо игрокам в Diablo III»

    Загружается
Чат