Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

56

S.T.A.L.K.E.R. 2 — спасибо, что живой?

После предновогодних обнадеживающих известий о судьбе S.T.A.L.K.E.R. 2 и серии S.T.A.L.K.E.R. в целом на соответствующей официальной Facebook-странице появилось сообщение: «Команда Stalker запредельно счастлива! Почему? Потому что мы продолжаем работу над Stalker 2 после праздников».

S.T.A.L.K.E.R. 2 — спасибо, что живой?
Новости - S.T.A.L.K.E.R. 2 — спасибо, что живой?S.T.A.L.K.E.R. 2 — спасибо, что живой?

У кого-то, разумеется, в ответ на такое сразу возникают вопросы («Чтотакисостудией?», «Инвесторовнашли?», «Комментариибудут?»). Но только не у Facebook-комментаторов, которые, поставив более 2500 «лайков», в частности, пишут: «JIZZED IN MY PANTS», «Mio al day-one!!! FORZA!!! ^^», «take your time guys . do the for gamers not for money .», «Ух... пронесло, а то я почти разочаровался в отечественном ИгроСтрое!» и (самое лучшее) «Great news! But can you please try not to ruin the game by making it for consoles?..». Мы (вместе с RPS) будем пристальнейшим образом следить за развитием событий. (И — мы радуемся, что у «Сталкера» такое разноязычное и позитивное сообщество.)

UPD

Олег Яворский из GSC сказал Edge: «Мы все еще в процессе поиска финансирования для поддержки проекта. Мы надеемся, что все срастется. Команда действительно хочет, чтобы STALKER продолжался».

56
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «S.T.A.L.K.E.R. 2 — спасибо, что живой?»

    Загружается
Чат