Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mikerealight_15.09.11.54_1

Автор realight 1

25

Save Koch: симулятор крёстного отца теперь и на Nintendo

Save Koch: симулятор крёстного отца теперь и на Nintendo
Новости - Save Koch: симулятор крёстного отца теперь и на Nintendo Save Koch: симулятор крёстного отца теперь и на Nintendo

Игра от разработчиков из России Wooden Monkeys совсем скоро появится на Nintendo Switch. Её изданием занимается российская компания OverGamez, ранее ориентированная на разработку и издание игр на мобильные и социальные платформы. Всем, кто не боится хардкора и нестандартного подхода к решению сложных ситуативных задач, крайне рекомендовано ознакомиться.

Save Koch — однопользовательская тактическая игра-симулятор, в которой игрок примеряет на себя шкуру матерого мафиози, чью империю в городе Нью-Кандински подрывает неизвестный “крот”. У вас есть только шесть дней, чтобы раскрыть заговор, установить заказчика и отправить предателя на корм рыбам.

Каждую новую сессию Save Koch можно отыграть совершенно по-разному: роль злодея переходит от персонажа к персонажу, а от выбора исполнителей для заданий (ваших подчиненных) будет зависеть ход всей истории. Это как если бы вы играли с друзьями в настолку — часы пролетают незаметно и игра никогда не надоедает

Принимайте стратегические решения, вступайте в неожиданные союзы, и даже пытайте свидетелей, если того требует ваша хищная натура — делайте всё, чтобы установить заказчика и не оказаться жертвой. У каждого решения есть последствия: для жителей города, для ваших соратников и, собственно, для вас. Цена ошибки — жизнь. Много жизней.

Сейчас Save Koch доступна по предзаказу, а полноценный релиз ожидается шестого марта.

25
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Save Koch: симулятор крёстного отца теперь и на Nintendo »

    Загружается
Чат