Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер InoI 29

17

Сайт Obsidian намекает на анонс новой игры

Если зайти на сайт Obsidian (http://www.obsidian.net/) то мы увидим. что домашняя страница исчезла а на её месте красуется вот это:

Сайт Obsidian намекает на анонс новой игры
Новости - Сайт Obsidian намекает на анонс новой игрыСайт Obsidian намекает на анонс новой игры

Если нажать на эту картинку то вы перейдёте на форум обсуждение загадочного проекта под названием Project X.

Нигде ни сообщается, что это за проект. Но на форуме участники обсуждения Project X считают, что это как то связано с Dungeon siege. В пользу этого предположения можно сказать, что издатель Square Enix говорил о Project X то, что работа над этой игре ведется некоторыми западнами разработчиками, но говорили, что Project X не связан с франшизой Dungeon siege .

Также ходили слухи, что Obsidian заняты создание RPG по мотивам книжной эпопеи «Колесо Времени», которые косвенно подтверждал руководитель компании Фергюс Уркхарт, однако с тех пор прошло довольно много времени, а правами на торговую марку завладела сторонняя компания.

Obsidian в настоящее время работает над игрой South Park: The Stick of Truth для THQ, но за Alpha Protocol, Fallout: New Vegas, Star Wars: Knights of the Old Republic II и Neverwinter Nights. Obsidian является одними из самых уважаемых RPG разработчиков и имеют большой вес в индустрии.

источник:http://www.vg247.com/2012/09/11/obsidian-countdown-site-offers-few-clues-much-excitement/

P.S это не репост т.к это мой пост)

17
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «Сайт Obsidian намекает на анонс новой игры»

    Загружается
Чат